Гость
Статьи
Мазня после мед аборта

Мазня после мед аборта

Девочки, предистория мед аборт таблетки срок 6-7 недель. Вышло все после вторых таблеток, целый плодный мешочек. Кровь 2,5 недели шла. Потом пришли месячные от аборта на 42 день. Шли дней 6-7,потом мазня. Половина прокладки в день. По узи чисто, немного увеличена матка на 2мм.Врач сказал все нормально остатки выходят. Шла эта мазня 3 недели, пока на работе не выпал белый с коричневым клубок, типа хорион или плацента.
Вот так, внутри что-то гнило, врачи все нормально говорили, и я спокойно пила антибиотики и ждала. Могла наверное копыта откинуть.
Не советую девочки, делать таблетками.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Я вот первого числа делала медикаментозный аборт...идут ещё просто месячные. Тоже выпало плодное яйцо. Видела его. Но я жалею...а вы почему сделали аборт? Не жалеете?

Рита
#2

Мне по узи тоже сказали чисто. ..а вам антибиотики приписывали? Мне никто ничего...

#3

У меня так же было,месяц кровила,и окситоцин колола.потом он вроде вывалился через месяц.В итоге меня почистили

Гость
#4
Рита

Я вот первого числа делала медикаментозный аборт...идут ещё просто месячные. Тоже выпало плодное яйцо. Видела его. Но я жалею...а вы почему сделали аборт? Не жалеете?

Зачем же делала ты его тогда раз жалеешь?)) Глупо... я тоже делала и не жалею, а зачем жалеть?)))) Ребенка я не хочу в этой жизни рожать для меня это обуза, и в голову не приходило чтобы жалеть, я аборт делала не для того чтобы жалеть, я вакуум делала мазни кстати не было

#5

Так тебе и надо, а то шлюшкииии безотказные сначала ипётесььььь, а потом тока думаете. Таких как ты тока все пользуют, а отношения заводят с нормальными бабами. Пора тебе узаконить свою профессию и устроиться на работу в барделььььььь 😜

Гость
#6
Хер майор

Так тебе и надо, а то шлюшкииии безотказные сначала ипётесььььь, а потом тока думаете. Таких как ты тока все пользуют, а отношения заводят с нормальными бабами. Пора тебе узаконить свою профессию и устроиться на работу в барделььььььь 😜

А нормальные бабы не епуться да ?))))) И секса для них не существует?)))) Ну да у нормальных баб мужчины занимаются сексом на стороне, а потом и уходят на сторону)))

#7
Гость

А нормальные бабы не епуться да ?))))) И секса для них не существует?)))) Ну да у нормальных баб мужчины занимаются сексом на стороне, а потом и уходят на сторону)))

Нормальные бабы не залетают от первых встречных, которые потом их кидают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё удел шлюшеккк, которые сразу раздвигают ноги перед первым встречным

Гость
#8
Хер майор

Нормальные бабы не залетают от первых встречных, которые потом их кидают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё удел шлюшеккк, которые сразу раздвигают ноги перед первым встречным

А Вы где прочитали, что девушка залетела от первого встречного? Бывает и от мужа залетают (контрацепция подводит) и решают сделать аборт. Мужлу лишь бы гадость написать..

Рита
#9
Гость

Зачем же делала ты его тогда раз жалеешь?)) Глупо... я тоже делала и не жалею, а зачем жалеть?)))) Ребенка я не хочу в этой жизни рожать для меня это обуза, и в голову не приходило чтобы жалеть, я аборт делала не для того чтобы жалеть, я вакуум делала мазни кстати не было

Из за моего самочувствие, оно было отвратительным. Не просто тошнило, воротило, все раздражали, слабость ужасная, озноб. У меня есть ребенок, мне с ним надо уроки делать, а я встать не могу. Вот поэтому и решилась. Хотя мы планировали эту беременность. А я так замкнулась, мужа не подпускала. Вобщем хотела быстрее себя почувствовать хорошо. А оказалось теперь на душе мерзко

Гость
#10
Рита

Мне по узи тоже сказали чисто. ..а вам антибиотики приписывали? Мне никто ничего...

Пила сама метронидазол, мне раньше при кисте прописывали.

Автор
#11
Хер майор

Так тебе и надо, а то шлюшкииии безотказные сначала ипётесььььь, а потом тока думаете. Таких как ты тока все пользуют, а отношения заводят с нормальными бабами. Пора тебе узаконить свою профессию и устроиться на работу в барделььььььь 😜

*** не иначе. Делала от мужа, муж накосячил. Дети есть и не один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

Сейчас льет просто как из ведра, прокладка в час. Жесть, у меня такого даже после 3 родов не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: