Гость
Статьи
Сильный зуд половых …

Сильный зуд половых органов на протяжении 3 месяцев!

Добрый день,мне 22 года,прошу у вас помощи потому что уже совершенно отчаялась,возможно у кого-то уже бывало подобное?Все началось в конце августа этого года у меня чесались беспрерывно глаза.В периодически чесались и половые губы.В конченом итоге в конце сентября положили в аллергологию с отеком глаз и остального аллерго воспаления.После выписки все было хорошо(лечили преднизолононм антибиотиками).После выписки глаза более менее прошли,хоть иногда и зудят,и ещё появился кашель по ночам,что то вроде одышки.От всего спасают противоаллергенные!Но не против зуда в половых органах!!Чешется в районе клитора,малые губы,большие и возле входа во влагалище!Месяц назад проставила полижинакс 3 свечи и пошли мес. и свечи прекратила.После этого зуд прошёл,потом был половой акт с постоянным партнером.И все по новой,а на полижинакс после была жуткая аллергия.Потом выписывали Ливарол их тоже после двух ставить невозможно было,пекло и чесалось в три раза сильнее.У меня бывают истерики до слез!У гинеколога была,сахар в норме,анализы на ЗПП сдала их нету,мазок сдавала два раза первый был чистый,а во втором уже были повышены всплошь лейкоциты и найдены следы молочницы.Врач прописал трихопол,свечи нет-Пенотрат.И крем клотримазол.Во время лечения сстановилось легче временами.Но потом по новой.Вчера был пик,в слезах орала и бегала по комнате зуд не утихал думала разорву там себе все ,Думали скорую вызвать,как то в итоге все же стихло.Прописывали Еще флюканазол.Бестолку.Простите ещё раз за такой текст. Лезу на стенку от невозможности и бессилия. Пила до этого 6 месяцев ОК ДЖЕС ПЛЮС (киста яичника),прекратила после проблем с глазами,может ли быть в этом причина.Что иммунитет подшатнулся и на этом фоне развивается вот это вот все?Так же весной этого года сдавала анализ впч нашли 16,18.Может ли и в этом быть причина! ПРОШУ СКАЖИТЕ , ЕСЛИ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОДРБНЫМ!!!

Ilina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое..мазь тридерм помогла!

#2

вы антибиотиками убили флору. это скорее всего молочница

Гость
#3

с трепачком

Гость
#4

Проверьте сахар в крови. При диабете такое бывает всегда.

Гость
#5

Вы на герпес проверялись?

Гость
#6

а впч вы пролечили?

#7
Гость

а впч вы пролечили?

Гинеколог ещё на предидущих приемах сказал, что пока вирус в крови и никак себя не проявляет, нужно просто поддерживать иммунитет и возможно он сам уйдёт в моем возрасте сказала такое бывает. Потому и не лечили

#8
Гость

Вы на герпес проверялись?

Да, сдала анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии и герпес . Ничего не выявлено

#9

[quote="Гость"]Проверьте сахар в крови. При диабете такое бывает всегда.[/quote

Сахар проверяли дважды в первый раз 4.7 , а во второй 5. Врачи сказали , что в норме

Гость
#10
Ilina

Проверьте сахар в крови. При диабете такое бывает всегда.[/quote Сахар проверяли дважды в первый раз 4.7 , а во второй 5. Врачи сказали , что в норме

Проверьте гликилизированный сахар.

Херанука Пороялю
#11
Гость

Проверьте сахар в крови. При диабете такое бывает всегда.[/quote Сахар проверяли дважды в первый раз 4.7 , а во второй 5. Врачи сказали , что в норме

Проверьте гликилизированный сахар.
[/quote
гликированный

Лаура
#12

Сходите к гастроэнтерологу. Такое вполне может быть как следствие нарушения работы жкт или каких-то инвазий.
И в инете посмотрите на медсайтах - там описаны вероятные причины таких состояний, вплоть до элементарного стресса.
Ах, да... посмотрите, какое бельё вы носите. Поменяйте на простейшее х/б, не стринги.

Ольга Викторовна
#13

Не долечились... А вообще пимафуцин не особо эффективные свечи, они устарели. попробуйте Эльжину проставить, они хорошо помогают, там комплексный состав и на грибы и на бактерии

Ираида
#14

Гинеколога надо менять... И заново сдавать все мазки. Мне кажется у вас жуткое нарушение микрофлоры. Гель Гинокомфорт есть восстанавливаюий, очень неплозой, среду кислую влагалища нормализует и восстанавливает биоценоз, попробуйте тоже

#15

Всем спасибо большое за Советы

Мила
#16
Ilina

Всем спасибо большое за Советы

Вы смогли вылечиться? У меня такая же ситуация . На стену лежу . От врачей толку нет

Гость
#17
Мила

Вы смогли вылечиться? У меня такая же ситуация . На стену лежу . От врачей толку нет

Попробуйте капсулы Максилак синбиотик.

Незабудкина
#18

Было то же самое. Много анализов сдавала. Лечение приносило временное облегчение. Спасло только нано средство, капсулы Елев8. За 20 дней приёма все прошло и не возвращается. Да и ушли многие проблемы со здоровьем . теперь ни зуда, ни раздражения, ни слез. Сплю спокойно, все забылось, как страшный сон. Советую.

Гость
#19

тоже зуд беспокоит полгода как,ничего не могут найти и вылечить...

Гость
#20
Ilina

Гинеколог ещё на предидущих приемах сказал, что пока вирус в крови и никак себя не проявляет, нужно просто поддерживать иммунитет и возможно он сам уйдёт в моем возрасте сказала такое бывает. Потому и не лечили

Доброе время суток всем. В аптеке купите Ротокан. Добавьте на я 1 литр аоды 1 чайную ложку. Проспринцуйтесь и где то через 1 час пропшыеайте Чудо масло. Обычно его продают в мусульманских аптеках и используют для горла. Через пару раз станет легче и сами решите ск таз повторить

Гость
#21

Я пропила Джес три месяца и началась жуткая аллергическая реакция,глаза болят и чешутся,и высыпания по всему телу....такой дорогой препарат обходится в несколько раз дороже....потому что побочку убирать обходится очень дорого....знаете его мне прописал врач от миомы,а чувствую лечить придется весь организм:печень,почки и желудок,а кроме того ещё и аллергию

Гость
#22

Меня мучил такого рода зуд 4 года после осмотра у гинеколога все и началось.Никакие свечи ,таблетки не помогали врачи считали что у меня с психикой не все впорядке т.к я часто к ни обращаюсь.Гормональные назначали,но результата не было.Случилось так,что мне пришлось пить таблетки Вормил курсом 3 дня ,т.к ели рыбу в которой были глисты и я просто побоялась последствий и сама решила их принимать для профилактики и вот поистечении 5 дней после приема я поняла ,что у меня нет зуда .Ещё такип симптомы даёт герпес генитальный,валоцикловир или вальтровир можно пропить курсом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Незабудкина

Было то же самое. Много анализов сдавала. Лечение приносило временное облегчение. Спасло только нано средство, капсулы Елев8. За 20 дней приёма все прошло и не возвращается. Да и ушли многие проблемы со здоровьем . теперь ни зуда, ни раздражения, ни слез. Сплю спокойно, все забылось, как страшный сон. Советую.

Где взять эти капсулы?По аптекам смотрю,не вижу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: