Гость
Статьи
Гормональный сбой как …

Гормональный сбой как приговор

Девушки, женщины думаю вы мне можете помочь исходя из своего опыта. Мне 18 лет(девственница). У меня прекратились месячные и много прыщей на лице(ох как я намучалась с ними... ). Сдала анализы оказывается гормональный сбой , выписали принимать ОК. Я все сайты в интернете облазила и как поняла что этот гормональный сбой как приговор. И теперь жить на этих таблетках, которые одно лечат а другое калечат. Дак что же делать??😭😭 . Девушки может кто то стабилизовал свой гормональный фон без этих жутких таблеток. Сейчас я пью траву душицу. Но что то не уверена что поможет

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
лайза
#1

Это абсолютно нормально пить таблы, успокойся . а травами не увлекайся, могут быть конфликты с ОК. зато теперь будешь уверена, что не забеременеешь

Гость
#2

Смотря что конкретно с гормонами. Пить ок постоянно нельзя, только курсами и только в качестве лечения. Попробуйте сначала Цикловита витамины. Еще при таких сбоях (и от прыщей особенно) секс хорошо помогает :)

Гость
#3

3. Автор, Ваша задача не инет читать и мракобесием заниматься, а найти хорошего знающего гинеколога. Потому как он должен быть сейчас для Вас лучшим другом.

Гость
#4
Гость

3. Автор, Ваша задача не инет читать и мракобесием заниматься, а найти хорошего знающего гинеколога. Потому как он должен быть сейчас для Вас лучшим другом.

ага))) "лучший друг" блин, может враг скорее а не друг?) Мне такие то "лучшие друзья" тоже сначала ок пичкали я месяц попила и поджелудочную ими посадила плюс кровь сгустилась... ок пить бросила а поджелудочная временами все равно побаливает... вот тебе и "лучшийдруггиня"

Женя
#5

я с гормональным сбоем воюю уже года два. что мне только врачи не говорили!и родить не смогу, и менопауза наступит в 25 лет!
мой вам совет ищите хорошего врача!
я только с четвертого раза нашла адекватного! анализов сдала кучу, подобрали ок. Сказал пить курсами по 6 месяцев. Уже прошло больше года,все наладилось. говорит что сбой может наладиться после родов. Посмотрим как будет...

Елена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Женя

я с гормональным сбоем воюю уже года два. что мне только врачи не говорили!и родить не смогу, и менопауза наступит в 25 лет!
мой вам совет ищите хорошего врача!
я только с четвертого раза нашла адекватного! анализов сдала кучу, подобрали ок. Сказал пить курсами по 6 месяцев. Уже прошло больше года,все наладилось. говорит что сбой может наладиться после родов. Посмотрим как будет...

Не наладится после родов, мне то же так говорили и 2е детей уже все равно прыщи и цикла нет толком нормального, это просто организм такой, нужно лечить психосоматику ,только там выход все дело в голове

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: