Гость
Статьи
ОК ДЖЕС

ОК ДЖЕС

Всем привет! Дорогие девушки, пожалуйста поделитесь опытом применения Ок джес. Дело в том, что пью уже 8 месяцев, назначил гинеколог. У меня СПКЯ, из-за этого проблемы с кожей. Но как начала принимать джес все прошло, я хочу сделать шлифовку пока лицо спокойное, а потом прекратить принимать эти таблетки. Причина почему хочу прекратить, потомучто заметила появление новых вен, не сильно, но до этого вен у меня вообще не было видно, поэтому я очень растроилась увидев, что вены стали заметны. Более того, часто кружится голова.Очень прошу, девушки пожалуйста поделитесь, кто как отменял джес? Как лучше сделать? Я конечно была уже по этому поводу у гинеколога своего. Но хочу послушать опыт разных людей. Спасибо Вам огромное заранее.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит как? Допивали пачку и все. Полгода их пила, пошли побочки, бросила.

Гость
#2

Имею опыт приема кок именно из-за плохой кожи.К сожалению как только бросила пить как,сразу все вернулось обратно ((((.Уже на 2 месяц вернулись подкожные прыщи, красные точки итп.В итоге перетерпела до беременности. Во время беременности +5 месяцев гв лицо было идеальное.Потом опять (((И опять все вернулось (((.Опять начала пить кок.
Я кстати тоже делала только пилинги. Лицо было идеальное, все следы от прыщей ушли.Но как только перестала пить кок, все прыщи вернулись и соответственно появились новые следы от прыщей, красные точки итп.
Те толку делать шлифофку и бросать кок нет тк по сути это будет бесполезно тк прыщи заново вернуться (((.

гость
#3

Тоже принимаю джес плюс уже полгода, хочу бросить, т.к. страшные головные боли от них. Никогда не страдала этим, максимум раз в неск.месяцев болела голова, а тут просто ужас. Пару лет назад принимала новинет, вообще побочек не было.

Гость
#4
гость

Тоже принимаю джес плюс уже полгода, хочу бросить, т.к. страшные головные боли от них. Никогда не страдала этим, максимум раз в неск.месяцев болела голова, а тут просто ужас. Пару лет назад принимала новинет, вообще побочек не было.

У меня то же от ярины!!! А я думала следующую пачку джес как раз купить..

Карина
#5
Гость

Имею опыт приема кок именно из-за плохой кожи.К сожалению как только бросила пить как,сразу все вернулось обратно ((((.Уже на 2 месяц вернулись подкожные прыщи, красные точки итп.В итоге перетерпела до беременности. Во время беременности +5 месяцев гв лицо было идеальное.Потом опять (((И опять все вернулось (((.Опять начала пить кок. Я кстати тоже делала только пилинги. Лицо было идеальное, все следы от прыщей ушли.Но как только перестала пить кок, все прыщи вернулись и соответственно появились новые следы от прыщей, красные точки итп. Те толку делать шлифофку и бросать кок нет тк по сути это будет бесполезно тк прыщи заново вернуться (((.

В интернете написанно, что нужно по четвертинке каждый день пить, то есть отменять по этапно не резко, так как это стрес для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6
гость

Тоже принимаю джес плюс уже полгода, хочу бросить, т.к. страшные головные боли от них. Никогда не страдала этим, максимум раз в неск.месяцев болела голова, а тут просто ужас. Пару лет назад принимала новинет, вообще побочек не было.

Кок поднимают уровень тромбоциты, следовательно, головные боли могут быть из-за этого.нужно сдать кровь на гемостаз. А то можно и тромбо заработать.
Пила один месяц регивидон из-за кисты яичника, уровень тромбоцитов поднялся выше нормы в 2 раза, начались головные боли. Пришлось в срочном порядке отменять и пить антикоагулянты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: