Гость
Статьи
половые инфекции у …

половые инфекции у женщин

Как не приду на прием к гинекологу говорят сделать анализы на половые инфекции( платно). У меня только один половой партнер ( в браке 7 лет), больше мужчин не было. В муже уверена тоже на 100%. Откуда им взяться этим инфекциям? или я что то не понимаю?

гость03
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть уверенной на 100% в другом человеке?

мышь+
#2
гость03

Откуда им взяться этим инфекциям? или я что то не понимаю?

От матери плоду вроде передаются. Но у вас за столько лет наверняка бы уже проявилось, если бы что-то было. Лучше гинека сменить, эта какая-то мутная. Мазок на флору да, берут, но он бесплатен. А на ИППП отправляют только если жалобы или планирование беременности (да и то не всегда)

Гость
#3

анализы нужны врачам для диагноза, потому что на слово бабам никто не верит

мышь+
#4
Гость

анализы нужны врачам для диагноза, потому что на слово бабам никто не верит

Диагноз не ставится, если жалоб нет и отклонений от нормы не выявлено ни по узи, ни в кресле

гость03
#5

у всех разная семейная жизнь, работа, дом, дети.Времени нет по лядям ходить, всегда на созвоне или же вместе!! Вот и 100% уверенность.

Гость
#6

Ну, разводят Вас на деньги, а Вы ведетесь

Гость
#7
гость03

у всех разная семейная жизнь, работа, дом, дети.Времени нет по лядям ходить, всегда на созвоне или же вместе!! Вот и 100% уверенность.

Чекатило вон тоже был примерным семьянином и мужем. Тоже не было времени никуда ходить, тоже семейная жизнь, работа, дети.

Аля
#8
Гость

анализы нужны врачам для диагноза, потому что на слово бабам никто не верит

Да, тем более есть дамочки, которые стесняются говорить про половых партнеров и про отсутствие предохранения. Поэтому врачи хотят быть уверенными.

Гость
#9
гость03

Как не приду на прием к гинекологу говорят сделать анализы на половые инфекции( платно). У меня только один половой партнер ( в браке 7 лет), больше мужчин не было. В муже уверена тоже на 100%. Откуда им взяться этим инфекциям? или я что то не понимаю?

У меня вообще хламидиоз нашли до начала половой жизни, и это при том что я даже ни с кем не встречалась и мне было 15 лет, и обнаружили случайно когда цистит стал мучить) инфекции и в роддоме могли занести как гинеколог мне сказал

Гость
#10

Конечно, не понимаете! Им же деньги ваши нужны!

Гость
#11

Врач не может верить вам что у вас один партнёр , вот и гонит на анализы

Янастя
#12
гость03

Как не приду на прием к гинекологу говорят сделать анализы на половые инфекции( платно). У меня только один половой партнер ( в браке 7 лет), больше мужчин не было. В муже уверена тоже на 100%. Откуда им взяться этим инфекциям? или я что то не понимаю?

Вот же жадная до чего, на проверку здоровья собственной *** денег жаль.

Пьяджи
#13

А до своего партнера вы оба ни с кем не занимались сексом?
Масса болячек проходит бессимптомно. Потом только проявляется в виде вдруг возникших спаек или эрозий.

Ленка
#14

это совершенно нормальная практика. особенно если есть какие-то жалобы, надо вычислить возбудителя. у меня так внезапно хламидии выявились, врач сказал, что застарелая инфекция. Бетадином лечилась, помогли свечки!

#15

Если она есть,значит она есть эта инфекция. Если он у вас единственный вы у него можете быть не единственная. И я не про измены, есть такие инфекции, которые по много лет мужчины и щенщины переносят. так что вполне вероятно, что это вам привет от его бывшей возлюбленной. Идите в лабораторию, сдавайте анализы и устраняйте причину.

Гость
#16
Андеграунд

Если она есть,значит она есть эта инфекция. Если он у вас единственный вы у него можете быть не единственная. И я не про измены, есть такие инфекции, которые по много лет мужчины и щенщины переносят. так что вполне вероятно, что это вам привет от его бывшей возлюбленной. Идите в лабораторию, сдавайте анализы и устраняйте причину.

А разве эти инфекции не гиня находит?

#17
Гость

А разве эти инфекции не гиня находит?

А вы вообще анализы всегда самому врачу сдаете? если гинеколог частный то может просто послать на анализы. В любую лабораторию. Меня отправляли в ситилаб чаще всего, в связке наверно работают, но я в лабфою хожу, там цены ниже. Просвящайтесь)

Гость
#18
Андеграунд

А вы вообще анализы всегда самому врачу сдаете? если гинеколог частный то может просто послать на анализы. В любую лабораторию. Меня отправляли в ситилаб чаще всего, в связке наверно работают, но я в лабфою хожу, там цены ниже. Просвящайтесь)

я себя сейчас такой дурой почувствовала... теперь буду знать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zhul
#19

[quote="гость03" message_id="4923963"]Как не приду на прием к гинекологу говорят сделать анализы на половые инфекции( платно). У меня только один половой партнер ( в браке 7 лет), больше мужчин не было. В муже уверена тоже на 100%. Откуда им взяться этим инфекциям? или я что то не понимаю?

к врачу ревмотологу обратились он говорит что инфекция передается чз половое и общениес больным человеком если иммунитет слаб можно заразится, или муж не верен или плохая гигиена

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: