Гость
Статьи
Боль в правом яичнике …

Боль в правом яичнике при ходьбе

Привет всем!)
У меня тупые боли в области правого яичника при ходьбе. Боли никуда не отдают, строго в одном месте и только при ходьбе. При чем, если долго иду, например от метро к универу, то поболит яичник буквально пол минутки и все. С чем это может быть связано подскажите пожалуйста.
17,5 лет. Половую жизнь веду с конца декабря 2017 года, партнёр не менялся. Секс был 5 раз (точнее по два раза 5 дней, но дни не подряд). Месячные кончились два дня назад. Две недели назад был цистит (продолжительность в 3-4 дня).

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это овуляция.

Гость
#2

Возможно киста яичника. Сходите на УЗИ

Гость767225
#3

УЗИ срочно. У меня это был аппендицит. Правда сначала были боли во всем животе. И рвота. Но после приема обезболивающих все прошло. Осталась вот такая большая как у вас. Из больницы хотели выписать. Так как даже узи ничего не показало. Я ностояла на лапраскопии . В итоге полосная операция. 3 часа под наркозом, почти перетонит был. Ещё сутки и все. Врачи потом бегали со мной , думали жаловаться куда нибудь буду. А вобще это такая особенность у меня просто была. Очень редкая. Но наследственная. Узнайте у мамы про аппендицит. Хотя а любом случае УЗИ. Может быть воспаление придатков после цистита

#4

Это был острый кольпит. Венерическое заболевание(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Diana

Это был острый кольпит. Венерическое заболевание(((

Извините , а чем вылечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема