Гость
Статьи
Методы задержки …

Методы задержки менструации

Подскажите методы задержки менструации, реально работающие, кроме гормональных.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Подскажите методы задержки менструации, реально работающие, кроме гормональных.

Диета))) У меня уже 1,5 года нет и не намечаются)

ю
#2

беременность

Гость
#3

сухое голодание

Гость
#4

Вы не поняли автора)) она имеет ввиду, что сделать, чтобы отсрочить)) мне тоже интересно, подруга советовала водяной перец, так вот это фигня полная))

Гость
#5

Как гинеколог скажу, что никак.

Гость
#6

Боже, да ни одна причина не стоит издевательств над организмом.

Мася
#7
Гость

Подскажите методы задержки менструации, реально работающие, кроме гормональных.

Алекса
#8
Гость

Подскажите методы задержки менструации, реально работающие, кроме гормональных.

Норколут

Гость
#9
Алекса

Норколут

Это гормональные, а надо не гормональные методы

Гость
#10
Гость

Как гинеколог скажу, что никак.

Гинеколог, а после родов могут месячные стать не настолько сильно болезненными ? Я уже замучалась с этими болями, а тут может быть хоть какая-то надежда?

Гость
#11
Гость

Гинеколог, а после родов могут месячные стать не настолько сильно болезненными ? Я уже замучалась с этими болями, а тут может быть хоть какая-то надежда?

Я не гинеколог, и не рожала, но с возрастом месячные перестали быть болезненными. редко когда в первый день немного живот потянет и все. Так что надежда точно есть)))

Гость
#12

Негормональных методов нет

хВика
#14

настойка водяного перца. пила 3 дня. настолько и хотела отсрочить мес. так и вышло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хВика
#15
Гость

Вы не поняли автора)) она имеет ввиду, что сделать, чтобы отсрочить)) мне тоже интересно, подруга советовала водяной перец, так вот это фигня полная))

нет, не фигня. мне помогло в том году. значит Вы принмали неправильно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: