Гость
Статьи
Забеременела с …

Забеременела с имплантом

Почти 100% контрацепция называется... Я блин в шоке. Ношу его уже 2 года, никаких осечек, а тут... Сюрприз, вы на 5 неделе)) Хорошо, что вообще пошла к врачу, так как у меня обычно дурная привычка тянуть до последнего. Страшно представить, если бы я узнала позже.

И раз тема о контрацептивах, кто-то тут ставил импланты? Сюрпризов как у меня не было? А то врач советует ставить новый, через 2 мес.после аборта, но я теперь сомневаюсь.. До этого сидела на Ок.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стояла спираль. Забеременела. Был шок. Аборт....

Гость
#2

А обязательно кончать внутрь?

Гость
#3

С спиралью многие беременеют, потом во время родов она выходит. ОК тоже не слишком надежное средство. Лучшее противозачаточное - это мужская вазектомия. Или презервативы, они хоть от болезней защищают в добавок.

Гость
#4
Гость

А обязательно кончать внутрь?

Что в этом такого? Вот если без контрацептива - другое дело

Автор
#5
Гость

С спиралью многие беременеют, потом во время родов она выходит. ОК тоже не слишком надежное средство. Лучшее противозачаточное - это мужская вазектомия. Или презервативы, они хоть от болезней защищают в добавок.

Вазектомия - это конечно хорошо, но он не согласиться. А презерватив может порваться и он тоже не 100% гарантия от нежелательной б.

Гость
#6

что такое имплант?

Гость
#7

интересный вопрос)))

Автор
#8
Гость

что такое имплант?

Эдакая капсула, которая содержит гормоны. Ее вшивают в подкожную
клетчатку на 3 года.

Гость
#9

что такое подкожная клетчатка?)))

Гость
#10
Гость

что такое подкожная клетчатка?)))

ее в руку зашивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Эти импланты вредны и абортивны. Вообще всё это гормональное вредно. Эти "гармоны" - вообще не гармоны. а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Не используйте эту гадость! Контрацепция бывает вредна и абортивна. Не пользуйтесь всякой дрянью. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: