Гость
Статьи
Помогите..жжение и зуд …

Помогите..жжение и зуд на половых губах

У меня на малых половых губах очень покраснело, и я чувствую жжение и зуд...неприятно очень, ночью не могу заснуть из-за этого. не могу также понять из-за чего...Секс был в понедельник с презервативом, та и впринципе всегда секс был с презиком, и ничего такого не было. может, секс не причём? можете сказать почему такое бывает(покраснения на малых половых губах, зуд и жжение), и как лечиться... Я сейчас не в городе, приехала к бабушке в село, гинеколога нету чтобы сходить....помогите

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
маня деревенская(розовые сопли)
#1

"Белизной" протри, усю заразу хлорка убивает.

Юлия
#2

1 таблетку Флюкостата или свечи Пимафуцин. Если не пройдет, то к врачу

Гость
#3

Это гонорея

Гость
#4

Это гонорея

Гость
#5
Гость

Это гонорея

При гонорее квашня с брухли льется.
У авторши - СИФИЛИС. :-)

Гость
#6

Это может быть и реакция на вино, если оно сладкое, может быть и начало цистита.

Джеймс
#7
Гость

Это может быть и реакция на вино, если оно сладкое, может быть и начало цистита.

чего? Она что ли свой пельмень в вино макала?

Гость
#8
Джеймс

чего? Она что ли свой пельмень в вино макала?

ДЕбилО. От сладкого вина такое бывает. Особенно если пить его часто. Избыток сахара с винными концентратами еще та вещь.

Гость
#9
Диана

У меня на малых половых губах очень покраснело, и я чувствую жжение и зуд...неприятно очень, ночью не могу заснуть из-за этого. не могу также понять из-за чего...Секс был в понедельник с презервативом, та и впринципе всегда секс был с презиком, и ничего такого не было. может, секс не причём? можете сказать почему такое бывает(покраснения на малых половых губах, зуд и жжение), и как лечиться... Я сейчас не в городе, приехала к бабушке в село, гинеколога нету чтобы сходить....помогите

Мандавошки лечатся керосином

Гость
#10

мы не гинекологи. дуй к нему или в квд, туда номерок не надо.

Гость
#11
Гость

ДЕбилО. От сладкого вина такое бывает. Особенно если пить его часто. Избыток сахара с винными концентратами еще та вещь.

Ага ,именно в пиписке,по лицу и телу пятна бы пошли, или зуд .

Гость
#12

херпес гениталнии. такие признаки точно

Гость
#13

Купи хлоргексидин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Диана

У меня на малых половых губах очень покраснело, и я чувствую жжение и зуд...неприятно очень, ночью не могу заснуть из-за этого. не могу также понять из-за чего...Секс был в понедельник с презервативом, та и впринципе всегда секс был с презиком, и ничего такого не было. может, секс не причём? можете сказать почему такое бывает(покраснения на малых половых губах, зуд и жжение), и как лечиться... Я сейчас не в городе, приехала к бабушке в село, гинеколога нету чтобы сходить....помогите

возможно аллергия на презерватив!????они простые провереные?герпес,хломидии сразу могут !!!молочница на 2-4день может быть!Мирамистин флуконазол можно хренакнуть антибиотик если зуд усилиться и пойдут выделения!типа сумамед,левофлокцацин!вставьте свечи тержинан!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: