Гость
Статьи
Помогите! Как быть с …

Помогите! Как быть с месячными , очень интимный вопрос .

Добрый день , девочки! Прошу помощи , совета . Мне 22 года . В связи с проблемами со здоровьем месячных нет , и никогда не было . И к сожалению , не будет . Жить будут) но без месячных и детей . В детском возрасте удалили матку и яичники, было тяжёлое заболевание, выход был один . Сейчас есть Молодлц человек , встречаемся 3 месяца . Уже начались вопросы .... встречаемся уже так долго , месячных нет , залетела что ли? девочки , расскажите . Как вообще вести себя ? Как можно имитировать месячные ? Единственное что знаю - раздражительность . А про время - Сколько дней это длится ? Как вообще вести себя ? Постоянно бегать в душ? Мне осень стыдно , но прошу , не смеяться и помочь . Спасибо

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду и ничего не имитировать

#2

Здравствуйте!
Вообще-то тема - очень серьёзная. Имитировать конечно можно, но сколько?
Однажды он всё-таки узнает и тогда что будет?
Многие девушки проверяют своих парней на прочность, говоря: "А ты знаешь что я - бесплодна?". Если парень действительно любит вас, он скажет: "Ну и что, я тебя всё ровно люблю и хочу прожить с тобой всю жизнь", тогда этот ваш человек.
Вранье - это не хорошо!
Конечно, мое мнение - субъективное, другие женщины могут думать по другому.
По поводу месячных, советую хорошую статью, но имитировать всё-таки не рекомендую: https://www.net-bolezniam.ru/publ/zabolevanija/akusherskie_i_ginekologicheskie_situacii/kak_izbavitsja_ot_boli_pri_mesjachnykh/37-1-0-1056

Гость
#3

А зачем его обманывать, лучше сразу рассказать как есть, раз вы спите уже значит доверяете ему.

Гость
#4

вы хотите его обманывать ? зачем? ну дней на семь отказывайте в сексе ,выберете например середину месяца с 15 по 21 у вас критические дни ,каждый месяц ,прокладки или тампоны,типо ,а зачем их имитировать ? не будет же к вам он в трусы лезть

Мили
#7

А мне кажется лучше не стоит обманывать. Просто потом, если вы решите уже пожениться, могут возникнуть проблемы из-за вранья.

Гость
#9

Начинать отношения со лжи... Зачем? Скажите как есть. И вообще врать нехорошо )))

#10

Дело в том что потом он будет винить во всем вас... Чем раньше вы скажите, тем лучше и для вас.
Если хочет детей от вас, он должен знать такой важный момент. Если он действительно любит, он останется с вами. А думать что будет если узнает, что будет если не узнает - хуже для вас. Стресс...
Вы - молодая девушка! Всё у вас впереди!

Ваниш
#11

Ну сразу такие вещи не говорят... пока можете по дней 5 каждый месяц делать вид, что болит живот и вы ничего не хотите , секса тоже.
Но все равно правду сказать нужно , особенно если замуж пойдёте . Будущий муж имеет право знать, что детей у вас быть не может

Гость
#12
Ваниш

Ну сразу такие вещи не говорят... пока можете по дней 5 каждый месяц делать вид, что болит живот и вы ничего не хотите , секса тоже. Но все равно правду сказать нужно , особенно если замуж пойдёте . Будущий муж имеет право знать, что детей у вас быть не может

А когда если не сразу? В первую брачную ночь? Или на первую годовщину? Или за день до свадьбы?
Знаешт, милый, мне надо тебе кое-что сказать, ну это моя маленькая ложь, я тебе 2 года врала с месячными... И вообще у меня не может быть детей. Но это ерунда ж ведь, правда, ты же все равно меня любишь и доверяешь мне )))))

гость
#13

Автор, не имитируйте месячные, но и не рассказывайте всю правду. Скажите, что у вас удалены яичники, поэтому нет месячных и не может быть детей. Если отношения серьезные и в перспективе брак, парень должен знать об этом. Тем более для многих сейчас отсутствие детей - это не минус, а плюс.
А вот про матку ничего не говорите. Несколько лет назад моя мама лежала в онкологии. Там врачи всем молодым девушкам/женщинам с удаленной маткой советовали скрывать это от мужчин. Так как на качестве секса это знание сильно сказывается. То есть не само отсутствие матки, а знание мужчины об этом. Всякие психологические проблемы начинаются, комплексы и пр.

Марго
#14

Если не хотите говорить правду, не надо там ничего эмитировать, просто отказывайте в сексе дня 3-4/ минимум столько месячные идут/. А притворятся что живот болит не обязательно, у меня никогда ничего не болело во время них

Maleficārum
#15

А зачем это вообще надо, какой в этом смысл? Я вообще не поняла прикола, на разводку похоже.

хВика
#16

в этой ситуации врать бесполезно. надо сразу сказать

Юля
#17

Если не хотите правду скажите ,что месячные с задержкой раз в год/полгода. Есть такие ,которым пофиг есть или нет, потому что я придерживаюсь мнения врача,считавший ,месячные и овуляция не зависит друг от друга.

Гость
#18

Говори правду, вдруг он влюбится, захочет жениться и детей, а тут такой сюрприз. А если отношения несерьезные, так он только рад будет.

#19

Приветики. Я мечтаю психологически пережить месячные. Какими тампонами и прокладками лучше всего пользоваться, чтобы максимально почувствовать себя женщиной? Как долго? Помогите, дамы, мужчинке, найти мечту.

Гость
#17

Блин кровь из вены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Пмс у всех идёт по разному у кого то 5 дней , у кого то и во все 3 дня
Так же у всех индивидуальные признаки пмс , у меня например болит живот , кружиться голова , бывает такое что тошнит и конечно смена настроения , а лучше все сказать как есть , это будет легче , так как рано или поздно все выясниться, если парень любит по настоящему то я думаю отреагирует нормально , удачи!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: