Гость
Статьи
Внимание, дамы! Очень …

Внимание, дамы! Очень интимный вопрос...

Насколько я поняла, цикл месячных влияет на влюблённости, т.е. в период овуляции вероятность влюбиться больше всего из-за гормонов, соответственно меньше всего она перед месячными или во время них (если это правда, конечно). Так вот, суть вопроса. Очень нравится один парень, практически влюблена в него, при этом у меня месячные, но мысли о нём настолько сводят с ума, что каждый раз, когда занимаюсь самоудовлетворением, кричу его имя, по-другому просто не получается, само вырывается как-то... Скажите мне, что это? 😂 #гормоны #здоровье

Гостья в эфире
9 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Нимфомания.

Гость
#2

"в период овуляции вероятность влюбиться больше всего из-за гормонов" - нет, это не так. В период овуляции больше хочется секса (все равно, с кем), и всё. При чем тут влюбленность вообще.

Гость
#3

Это норм. Это страсть, это влечение. Влюблённость. Почему бы и нет? Вы молодая, парень, наверно хорош собой, вы его хотите. Секс. Желаю вам всё воплотить в реальность и что бы он вас хотел так же сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Привет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: