Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после месячных

Раньше когда месячные подходили к концу, были остатки крови, скудные выделения, красного цвета, сейчас же после окончания месячных (обычно они у меня идут 3-4 дня) идут выделения темно темно коричневого (иногда даже черного) цвета в течении 4-5 дней. Это плохо? Или обычное явление?

Не уверена(!), но возможно, что это началось после того, как лишилась девственности

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На эндометриоз похоже

Гость
#2

к врачу.. по признакам может эндометриоз быть.. не радостная штука

Lillu
#3

Если раньше было всегда иначе, а теперь поменялось - то нет, не нормально. Вероятно аденомеоз/эндометриоз. У меня так же было, но Вам такого не желаю, пусть будет просто сбой!

василина
#4

скорее всего валовые массы выходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sena sena
#5
Анна

Раньше когда месячные подходили к концу, были остатки крови, скудные выделения, красного цвета, сейчас же после окончания месячных (обычно они у меня идут 3-4 дня) идут выделения темно темно коричневого (иногда даже черного) цвета в течении 4-5 дней. Это плохо? Или обычное явление?
Не уверена(!), но возможно, что это началось после того, как лишилась девственности

у меня так было. Через пол года удалили левые придатки. Была эндометриозная киста. 5 лет спустя до сих пор борюсь с эндометриозом.. 🔥 не тяните, идите к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема