Гость
Статьи
что делать? был …

что делать? был вагинит, пролечила. 

был вагинит, пролечила. Выделений не было. После занятия любовью с мужем, выделения опять начались как при вагините, бело-желтоватые,без запаха,как слизь. Причем выделения только к вечеру. тянущих болей внизу живота или мажущих выделений нет. Пойти к доктору нет возможности.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, мож у тебя овуляция?))

#2
Гость

Милая, мож у тебя овуляция?))

и до месячных, и после, и в середине цикла? от месячных до месячных овуляция?

Гость
#3

Молочница, может?

Гость
#4
Гость

Молочница, может?

ну при молочнице должны же быть какие-то другие симптомы, жжение или зуд. а у меня ничего подобного.

Гость
#5
Vidanova

и до месячных, и после, и в середине цикла? от месячных до месячных овуляция?

Выделения есть всегда в течение месяца. Если нет зуда, болей и неприятного запаха, то это норма. Во время овуляции они как вода, затем становятся как творог белые и густые, затем могут пропасть дня на 3, затем приходят месячные, после них выделения тягучие прозрачные, затем снова как вода, затем как творог, затем месячные. Госпади... это ж проще простого

гостья
#6

Мужа лечили?

Гость
#7
гостья

Мужа лечили?

нет

Гость
#8

а муж в вас кончал? может это сперма вытекает? она кстати не обязательно вытекает прямо сразу...

Гость
#9
Гость

а муж в вас кончал? может это сперма вытекает? она кстати не обязательно вытекает прямо сразу...

нет, у нас прерванный половой акт

Эль
#10

без врача сложно что-то сказать, в идеале следует повторно анализ сдать. вообще половой покой обычно на какой-то период рекомендуют, но это опять же доктор решает. можете бетадин, антисептические свечи проставить курсом. потому что все-таки выделения и желтый цвет - признаки воспаления!

Гость
#11

Возник у меня острый вагинит. Не стала затягивать процесс, обратилась к врачам. После обследования выяснили причину - бактерии. Назначили прием лекарственного бактериофага под названием Секстафаг. Принимала местно, ставила тампончики непосредственно в гинекологические пути. Лекарство помогло и это главное. Курс лечения не очень долгий, 12 дней.

Гость
#12

Покупала я бакТЕРИОФАГ секстафаг, прописали мне от вагинита. Принимала лекарство по 20 мл 3 раза в день, 7 дней. Пришла на плановый осмотр в гинекологию по беременности, пожаловалась на дискомфорт сильный, сдала анализы, оказалось эндометрит вызванный бактериями. Препарат, если что, можно принимать беременным на любом сроке. со мной все хорошо и с малышом тоже.

Гость
#13

Недавно "Секстафаг-БАКТЕРИОФАГ" мне назначили от цистита. у меня поднялась вечером немного температура 37,3, стала часто бегать в туалет, потом появились боли, утром пошла ко врачу, врач мне назначил тесты на чувствительность и расписал лечение по 20 мл 3 раза в день, в течении 7 дней. во время лечения не ощутила никаких ухудшений состояния, но когда начала пить лекарство, узнала, что беременна, срок 5 недель, но в инструкции указано, что его можно принимать беремменным на любом сроке.

Элеонора
#14

для лечения вагинита покупала секстафаг, принимала местно, брала стерильную марлю ипропитывала лекарством и туда вставляла. В целом курс лечения такой, по 20мл три раза в день в течении 12 дней. секстафаг мне понравилось что лечит, он не борется с симптомами, но мне стало легче уже на 3 день курса.

#15

Мне при длительных поездках не всегда удается в полном объеме соблюдать гигиену. Проявился у меня вагинит. Более точный диагноз - острый кольпит бактериальной этиологии. Решили лечить бактериофагами, после окончательного обследования. Сдала все анализы, в ближайшей аптеке купила Секстафаг и стала ставить себе в виде тампончиков. Все делала по инструкции, через пару дней уже жжения не ощущала, полный курс 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вилена
#16

Думаю стоит позаниматься с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! мне помогло!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: