Гость
Статьи
Коричневые пятна на …

Коричневые пятна на трусах после похода к гинекологу

Ходила к гинекологу на плановый осмотр, врачиха очень больно засунула зеркало во влагалище,меня аж скрутило ,потом тянул низ живота как при месячных.Через сутки на трусах обнаружила коричневые пятна(немного),это не месячные точно ,ибо по времени еще неделя должна пройти.Пошла в ванну,помылась все вроде нормально.День ходила все чисто!А вот сегодня под вечер опять как сукровица небольшая появилась .Что это может быть?кто знает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейку матки травмировали, пройдет. Эрозия есть?

Гость
#2

Она тебя изкурочила

автор
#3
Гость

Шейку матки травмировали, пройдет. Эрозия есть?

неет!эрозию мне лет 15 назад прижгли ,в том году делала колькоскопию там все чисто.это исключается

автор
#4

незнаю возможно неудачно взяла соскоб с церквикального канала.,но тогда почему эта мазня появилась у меня не сразу а через день?

Гость
#5

Напишите претензию главврачу этой ЖК, они вообще оборзели со своим хамством и болезненными осмотрами. или в Минздрав жалобу накатайте.
Я бы вообще травму, хоть речь идет и о царапине, зафиксировала бы и пригрозила судом и разбирательствами. Просто эта тема интимная и табуированная, они знают, что женщины не пойдут жаловаться, вот и срывают зло на пациентках!

Гость
#6

по врачам лучше ходить поменьше. во-первых, потому что они злые сейчас, особенно в "государственных" больницах, так как им платят копейки, а во-вторых, потому что им пофиг на ваше здоровье, тупо нас рать. вы им чужой человек. они больше заинтересованы, чтоб вы к ним ещё пришли, и не раз.

Гость
#7

Может попу плохо вытираете ?)))

Гость
#8

Ну это... она как бы тебя изнасиловала. Царапины там не заживают, как на руке/
ноге, или это эктопия закровила или стенки влагалища травмировались. Т.к.
в невозбуждённом виде шейка матки в 5-7 см от входа, то она зеркалом тебе
ширанула прямо в шейку, это как кулаком в глаз. Метилурацил в помощь,
тампоны с мазью должна ставить акушерка 12 дней.

Гость
#9

Просто снова сходите к врачу и спросите.

автор
#10
Гость

Напишите претензию главврачу этой ЖК, они вообще оборзели со своим хамством и болезненными осмотрами. или в Минздрав жалобу накатайте. Я бы вообще травму, хоть речь идет и о царапине, зафиксировала бы и пригрозила судом и разбирательствами. Просто эта тема интимная и табуированная, они знают, что женщины не пойдут жаловаться, вот и срывают зло на пациентках!

вы правы!завтра пойду с этой проблемой вне планово без талона ...не знаю пустят ли(но настроилась воинственно!)..там в регистратуре сидят какие то совковые тетки у которых даже лишнюю информацию нельзя получить только глазами хлопают и пожимают плечами..

гостья
#11

У меня при беременности так поковырялась, что коричневые выделения два дня шли

автор
#12
Гость

Ну это... она как бы тебя изнасиловала. Царапины там не заживают, как на руке/ ноге, или это эктопия закровила или стенки влагалища травмировались. Т.к. в невозбуждённом виде шейка матки в 5-7 см от входа, то она зеркалом тебе ширанула прямо в шейку, это как кулаком в глаз. Метилурацил в помощь, тампоны с мазью должна ставить акушерка 12 дней.

а возможно что не зеркалом а соскобом?

Гость
#13

Возможно,это раствор Люголя.Они там как-то смотрят шейку на наличие эрозии.Меня врач об этом предупреждала,что могут быть коричневатые выделения.

ЛинаBlack
#14

Если сзади, то такое бывает

автор
#15
Гость

Напишите претензию главврачу этой ЖК, они вообще оборзели со своим хамством и болезненными осмотрами. или в Минздрав жалобу накатайте. Я бы вообще травму, хоть речь идет и о царапине, зафиксировала бы и пригрозила судом и разбирательствами. Просто эта тема интимная и табуированная, они знают, что женщины не пойдут жаловаться, вот и срывают зло на пациентках!

у меня была мой личный гинеколог к которой я за деньги правда ходила,в платную поликлинику ..Но вот у нее руки просто "волшебные" были, никогда болезненно осмотры не проходили .всегда деликатная тактичная в обращении с пациентками .Могла найти нужное слово, подбодрить или успокоить.Очень милая врач!!.Эх ушла в декрет ,жаль..(
Ну а в этой ЖК одни "монстры" какие то,причем половино нерусских ..и эта врачиха шустрит ,торопится ...руки- крюки..

автор
#16
Гость

Возможно,это раствор Люголя.Они там как-то смотрят шейку на наличие эрозии.Меня врач об этом предупреждала,что могут быть коричневатые выделения.

незнаю,была 2 месяца назад в этой же ЖК только у другой врачихи тот же осмотр в кресле, ничего потом не кровоточило вообще никаких выделений

гостям
#17

модет у вас эндометриоз? при нем даже после секса бывают такие выделения,у меня вот даже секса не было в жтом месяце ,середина цикла а тоже такие выделения,я уже привыкла,у меня после придигания эрозии эндометриоз появился

Гость
#18
гостям

модет у вас эндометриоз? при нем даже после секса бывают такие выделения,у меня вот даже секса не было в жтом месяце ,середина цикла а тоже такие выделения,я уже привыкла,у меня после придигания эрозии эндометриоз появился

Не несите ярунды, шейка матки и эндометрий никак не связанны... И не пугайте девушку. Если у вас брали соскоб и повредили слизистою, такое возможно. Если по узи эндометрий в норме и соответствует дню цикла, то все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изибэль
#19

Привет,к меня было такое,через дня три-четыре все пройдёт,не беспокойся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема