Гость
Статьи
Третий день …

Третий день температура 37-37.2

Всем привет! Начались боли внизу живота, пошла к гинекологу, мне назначили УЗИ, на котором показало, что у меня кисты (как мне сказали приходящие). На приеме у гинеколога выяснилось, что у меня температура 37.2, хотя чувствовала я себя нормально. Мне выписали нимесил (попить 4 дня). Сегодня уже третий день, температура также на уровне 37. Плюс иногда колит в разных частях живота. Собираюсь делать УЗИ брюшной полости. Месячные через 5 дней. У кого-нибудь была из-за кисты в яичнике такая температура?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость-в горле кость
#1

Мочу сдайте на общий анализ. Субфебрильная температура - где-то воспалительный процесс идет. Может, цистит.

Лист бумаги
#2

Это температура свидетельствует о восполительном процессе,если сдадите общий анализ крови увидети ,что лейкоциты и соя повышенны ,значит точно восполнение. Кисты могут воспалиться в принципе ,но я склоняюсь больше к органом брюшной полости !!Делайте УЗИ . Бывает еще повышение субфебрильной температуры из-за утомления или сильной нервозности.

Гость
#3

При гормональных нарушениях возможно незначительное повышение или понижение температуры тела.

#4
Лист бумаги

Это температура свидетельствует о восполительном процессе,если сдадите общий анализ крови увидети ,что лейкоциты и соя повышенны ,значит точно восполнение. Кисты могут воспалиться в принципе ,но я склоняюсь больше к органом брюшной полости !!Делайте УЗИ . Бывает еще повышение субфебрильной температуры из-за утомления или сильной нервозности.

А это не может быть аппендицит?

Гость
#5
Marussia☺️

А это не может быть аппендицит?

Это может подтвердить или опровергнуть хирург. Но насколько я знаю, боли при аппендиците начинаются в пупочной области, потом перемещаются в нижнюю правую часть живота. И есть другие симптомы, например расстройства пищеварения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня всегда после овуляции поднимается температура тела от прогестерона, может и у вас так, это нормально, почитайте. Так что если хорошо себя чувствуете и анализ крови без изменений, то не спешите паниковать.