Гость
Статьи
Температура на третий …

Температура на третий день после ПА

Девочки, привет! Температура 38.2 на третий день после НПА. Он был на 13 день цикла, температура поднялась утром 15го дня. И сама спала к вечеру. Овуляция дБ на 14 день. Может ли это быть признаком б?

Наталия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это признак "нет мозгов",а диагноз орви

Goldenrose
#2

Это СПИД! К гадалке не ходи! Через 3 месяца ноги в руки и в Спид-центр вашего села! Там еще , может, и предохраняться научат.

#3

У меня пятка зачесалась на 3 день после ПА и 17 день после овуляции, может ли это быть признаком беременности?

гостья
#4

А мне жрать всё время хочется. Я могу быть беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#5

температура может быть признаком чего угодно. как орви, так и воспалительного процесса по женски или зппп. если есть еще симптомы по женской части, типа неприятных выделений, зуда и дискомфорта, можете бетадин курсом проставить, я при подобных непонятках именно ими пользуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: