Гость
Статьи
Как лечить уреаплазму

Как лечить уреаплазму

После замершей беременности обнаружили эту гадость. Назначили юнидокс 12 дней по таблетке утром и вечером. Свечи гексикон на ночь 10 штук. Циклоферон ставить. И флюконазол. Лечение вышло грубо говоря 2000 . Лечилась две недели. Чеоез месяц вместе с лечением прошла анализ повторно , не обнаружена . Зато теперь желудок болит.

Зиля.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь

Гость
#2

каким методом сдавали анализ? партнер лечился? вам сказали, что контроль анализами 3 месяца? на время лечения половой покой, а после- 3 месяца презервативы. И, да, одним юнидоксом уреа не лечится, нужны 2 антибиотика. Так что сдайте посев на уреаплазму- на месте она

Гость
#3

я уреаплазму только с 3 раза вылечила

гость
#4

у меня был 1 антибиотик за 60 р 2 пачки,потом 2 пачки свечи какие то на "Нео" заканчиваются.д/меня дорогие по 400р.Даже не все что нужно проставляла.Еще за 600 р витамины,так это вообще треш цена их не покупала.Сделал вывод -главное антибиотик а свечи просто флору востанавливают и бактерии убивают.На посев потом было чисто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перчинка
#5

восстанавливайте желудок, что делать. и повторный анализ на уреаплазму сделайте через 2-3 месяца на всякий случай. у меня почти такая же схема лечения была, только свечи Бетадин использовала. мне помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: