Гость
Статьи
Вчера забрала анализы

Вчера забрала анализы

Вчера забрала анализы. Девочки, помогите. Мне сейчас 24. 4 года назад обнаружили впч онкогенного типа. В огромной концентрации (6-7). Я просто плюнула на это, начала просто свечками лечить эрозию. Но вот вчера сдала анализы - впч вообще не нашли. Нашли герпес второго типа. Откуда фиг пойми , у меня секса уже 2 года почти нет. И как то странно. Оба вируса зависят от иммунитета, впч нет( причем исчезли все типы , а герпес есть.) Может быть , что ошибка-в анализах? Скажите , как жить теперь с этими герпесом, у меня нет проявлений , но боюсь за будущую беременность, партнера.((((

Ируся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка лаборантов, так было сдавала в кдл и инвитро в один день и везде разные результаты

Гость
#2

Тобi пiзда.

Гость
#3

Сдайте ещё раз. Может просто ошибка. А если подтвердиться то не стоит сильно волноваться, герпес есть у 98% населения и совсем не значит, что он проявиться. Да и для беременных имеет опасность по большей части только в 1 триместре и только если проявиться.

Гость
#4

Где гарантия,что опять не ошиблись,сдавайте ещё раз

Татьяна
#5
Ируся

Вчера забрала анализы. Девочки, помогите. Мне сейчас 24. 4 года назад обнаружили впч онкогенного типа. В огромной концентрации (6-7). Я просто плюнула на это, начала просто свечками лечить эрозию. Но вот вчера сдала анализы - впч вообще не нашли. Нашли герпес второго типа. Откуда фиг пойми , у меня секса уже 2 года почти нет. И как то странно. Оба вируса зависят от иммунитета, впч нет( причем исчезли все типы , а герпес есть.) Может быть , что ошибка-в анализах? Скажите , как жить теперь с этими герпесом, у меня нет проявлений , но боюсь за будущую беременность, партнера.((((

Герпес опасен для ребенка, только если впервые заражение вирусом происходит во время беременности
Если он у вас был до беременности,то опасности нет,этот вирус действительно присутствует почти в каждом человеческом организме.
А впч вроде бы как может исчезать из организма, если иммунитет силен.
Даже если обнаружили онкогенный тип впч,не факт что разовьется рак шм.

Гость
#6

Эрозия в 24 у нерожавшей - признак присутствия в организме вируса и слабого иммунитета. Что секса нет 2 года, вероятно раньше заражение произошло, но иммунитет справлялся. Эрозию что герпес, что ВПЧ давать могут. Беременность планируйте, в период стойкой ремиссии герпес не даст осложнений для плода. Передается партнеру тоже в период обострения.

Гость
#7

Хорошо, что сейчас переболеете герпесом. Потом при беременности он будет не опасен для ребенка.
Герпес запросто может передаваться через слюну, например, пр разговоре.
Почему-то сейчас модно все сваливать на половой путь передачи инфекции

Гость
#8
Гость

Хорошо, что сейчас переболеете герпесом. Потом при беременности он будет не опасен для ребенка. Герпес запросто может передаваться через слюну, например, пр разговоре. Почему-то сейчас модно все сваливать на половой путь передачи инфекции

Второй тип поражает гениталии поэтому все на половой путь и валят, а то что он может быть с рождения и ты можешь о нем всю жизнь и не знать - для всех тайна вселенского масштаба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#9

При интерпретации результатов обязательно должны учитывать и лабораторные, и клинические исследования, поэтому подождите, что скажет врач, может, действительно, скажет пересдать. Всякое бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: