Гость
Статьи
Вчера парня забрали в …

Вчера парня забрали в армию

Добрый день. Вчера парня забрали в армию. Приехал на сборный пункт, сегодня 2 день как он там. Два покупателя от него отказались( из-за татуировок), может быть такое, что не найдётся покупатель, и что в этом случае делают. Сколько дней там держат? Через 10 дней заканчивается призыв, есть ли шанс, что его вернут домой? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не, возьмут
Если уж на сборном оказался

#2
Захария

Не, возьмут
Если уж на сборном оказался

Согласен, возьмут так или иначе. На сборном пункте кормят и поют, так что не вижу смысла сильно переживать .

Захария
#3
Облако в штанах

Согласен, возьмут так или иначе. На сборном пункте кормят и поют, так что не вижу смысла сильно переживать .

Там можно долго сидеть.. Случается то есть
Девушка не за условия совсем переживает
Надеется просто, что не возьмут..

Гость
#4

шансов нет

Гость
#6
Гость

Есть, он установит Знамя Победы над Киевом !!!!!

Над Вашингтоном))). Ролик есть прикольный "Медаль за город Вашингтон".

Альбина
#7
Гость

Есть, он установит Знамя Победы над Киевом !!!!!

У себя в заду разве что он установит.

Гость
#10

Нету шансов, что вернут. Если в нормальную часть не попадет, возьмут туда где некомплект, это ещё хуже.

Гость
#11

Есть шанс. Раньше частенько так бывало, что побреют парней, продержат на сборном пункте, а потом отправляют домой до следующего призыва.

Гость
#13
Гость

Над Вашингтоном))). Ролик есть прикольный "Медаль за город Вашингтон".

хаа-хаа-хаа анальные в шоке

Гость
#14
Альбина

У себя в заду разве что он установит.

Римейк: у тебя в заду анальная швабра осталась а ты и не заметило 😆

Барачник
#15

Покупатели, как рабов на базаре разберают, дикость

Гость
#16

Что за покупатели? Это как крепостное право, что тебя должен барин выкупить из заключения?

Гость
#17
Гость

Что за покупатели? Это как крепостное право, что тебя должен барин выкупить из заключения?

Я далека от этого, но думаю, что просто терминология, сленг. Приехал один - набрал людей разбирающихся в механизмах, в другой род войск еще какие-нибудь свои требования. Вот как их назвать: заказчик? офицер?

Гость
#18
Гость

Я далека от этого, но думаю, что просто терминология, сленг. Приехал один - набрал людей разбирающихся в механизмах, в другой род войск еще какие-нибудь свои требования. Вот как их назвать: заказчик? офицер?

Барин) Всё совпадает. Набрал крепостных, заплатил полушку, уехал восвояси.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: