Гость
Статьи
Проблемы с заказами

Проблемы с заказами

***
Заказала себе 6 платьев на лето, на выбор. Оппачки: пишут "платная доставка, 300 рублей"
Отменить заказ нет окошка, даже первые 10 минут не было.
3 раза писала в поддержку, прикидывались имбецилами.
Отвязала все карты.Раньше, помнится, даже с привязаными оплата с трудом проходила.
А сегодня, с отвязаными картами с меня списали 300 рублей.
***вайлберис заработал 300 рублей и потерял клиента, с заказами на сотни тысяч.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

переживут....

Гость
#2

Жаль. Я бы извинилась перед вами, вернула 300 ₽, дала дополнительную скидку. А вообще если что-то вам не понравилось, то требуйте так, как хотите. Перед оформлением заказа должна быть информация о стоимости доставки. Это нечестно по отношению к вам.

Гость
#3

Бедная и несчастная. На сотни тысяч лишилась, а ноет то как 300 рублей списали. Вас бохачей не должна волновать доставка

Гость
#5
Гость

Бедная и несчастная. На сотни тысяч лишилась, а ноет то как 300 рублей списали. Вас бохачей не должна волновать доставка

Я не ною, просто эти люди придушили курицу, несущую золотые яйца и выручили за это с р а ные 300 рублей

Гость
#6
Гость

Я не ною, просто эти люди придушили курицу, несущую золотые яйца и выручили за это с р а ные 300 рублей

Нытье продолжается

Гость
#7

Господи, и с заказами "на сотни тысяч" ты зажопилась на платную доставку на 300 рублей? Фу, нищебродство. Но скорее всего, ты просто врешь про свои очешуенные заказищи на этом дешевом сайте.

Гость
#8
Гость

Господи, и с заказами "на сотни тысяч" ты зажопилась на платную доставку на 300 рублей? Фу, нищебродство. Но скорее всего, ты просто врешь про свои очешуенные заказищи на этом дешевом сайте.

Вы наверно совсем не рядом. Сотни тысяч -это не за один раз. Что не отменяет кретинизма руководства компании Вайлдберис

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: