Гость
Статьи
Воняет там

Воняет там

Моюсь каждый день и иногда несколько раз, но быстро появляется неприятный запах. Запах не специфический, просто мочой. Нет, не подтекает. Иногда моча попадает на ляжки, но я ее вытираю влажными салфетками. Тщательно подтираюсь бумагой, но запах появляется через пару часов. Как Вы с этим боритесь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Явно пишет дрочер, любитель "золотого дождя".
Прям смакует вонь от своих ссак.
Фуууууу.

Гость
#2

Никак не борюсь. Нет у меня никакой мочи.

Гость
#4

Может, болезнь какая?
Или заросли сбрей!

Гость
#5
Автор

Моюсь каждый день и иногда несколько раз, но быстро появляется неприятный запах. Запах не специфический, просто мочой. Нет, не подтекает. Иногда моча попадает на ляжки, но я ее вытираю влажными салфетками. Тщательно подтираюсь бумагой, но запах появляется через пару часов. Как Вы с этим боритесь?

Может вы ссыте по 10 раз на день? У меня ничего не воняет.

Гость
#6

У вас диабета нет случайно?

Мохнатая булка
#7

А как вы нюхаете?

Гость
#8

Не носите синтетику, перейдите на хлопок.

Мохнатая булка
#9

Только истинная леди с Нагорной нюхает свою вонь ТАМ и ...
Зачем ты рассказываешь об этом всей стране, Наталья?😮

Гость
#10

Проверьте мочу. И если она больна, лечите.

Гость
#11

Как моча может попадать на ляжки? Это в какой позе ccaть надо?

Гость
#12
Гость

Как моча может попадать на ляжки? Это в какой позе ccaть надо?

Рикошетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Как моча может попадать на ляжки? Это в какой позе ccaть надо?

Полустоя, отклячив зад над унитазом, чтоб не садиться на очко. Так и брыжжет, льёт по ляхам иногда. А как ещё ссать на работе например??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: