Гость
Статьи
Шарик на груди

Шарик на груди

Девочки! Всем привет! Недавно немного ударила грудь, боль почувствовала где-то на минуту в итоге все прошло. Где-то через неделю заметила на груди синий шарик небольшого размера и маленькое покраснение. Через день через него вышел гной с кровью. Он не болит и болел, но покраснение до сих пор осталось и иногда вытекает жидкость, может у кого было такое? Как залечить рану?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

К врачу иди ,мамологу!

бабушка
#2

К врачу иди ,мамологу!

однако
#3

можно и к простому хирургу и в смотровой кабинет в любой поликлинике

Sабринна
#4

Ухххх...это конечно может быть гематома молочной железы и все Вами указанные симптомы на лицо.Но,все-таки Вы беспечная барышня,так нельзя,это же грудь,а она весьма уязвима и злокачкачественные новообразования чаще всего,как раз и формируются из"простых"синяков при ушибах.
Не хочу Вас пугать,но сходите к опытному маммологу.Именно к опытному,а не к шарлатану,который во всем видит дорогостоящее лечение онкологии,при полном ее отсутствии.
Меня как-то прищимило метрополитеновской дверью,была гематома и боль.От боли пила найз(нимесулид)прикладывала лиотон и бадягу от синяков,затем пропила антибиотик макропен в течении 10 дней.Синяк сошел,но видно на нервной почве тяжесть в грудях сохранилась.По этой причине в теченни последуюших трех месяцев принимала Мастодинон(Бионорика).
Мы тут много можем нарекомедовать,но это Ваше здоровье и Вам решать,как поступать дальше,все-таки не тяните посетите доктора.

Гость
#5

Срочно к маммологу! Не затягивайте. У подруги такое было. Не повторяйте чужих ошибок.

Гость
#6

Срочно к маммологу! Бегом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

злокачкачественные новообразования чаще всего,как раз и формируются из"простых"синяков при ушибах. Не хочу Вас пугать,но сходите к опытному маммологу.
++++

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: