Гость
Статьи
Это симптомы Вич или …

Это симптомы Вич или нет? Пимогите, вся на нервах!

Первый секс защищённый со взрослым мужчиной, старше меня на 30 лет . Мне 27лет. Через 2 недели появился герпес на губе, очень долго не сходил, потом опять несколько раз были половые связи с ним. Чуть позже заметила синяки у себя на ногах, которые появлялись без причинно. Я очень испугалась, а через неделю появилась температура странная то 37 и 1 то через 10 минут 36и 7 , так на пртяжении двух недель. С тем мужчиной я ещё встречалась, он мне делал куни . Потом опять появился герпес на губе, второй за месяц и стала чихать и заболело горло. Я так боюсь что это вич. Первый секс в жизни и если это вич от него, то я просто жить потом не захочу. Помогите , что это может быть?

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
Сашенька
#1

вы уверены,что презерватив был?вы ему М не делали?вообще спросите лучше у него, как давно проверялся

юлия
#2
Anna

Первый секс защищённый со взрослым мужчиной, старше меня на 30 лет . Мне 27лет. Через 2 недели появился герпес на губе, очень долго не сходил, потом опять несколько раз были половые связи с ним. Чуть позже заметила синяки у себя на ногах, которые появлялись без причинно. Я очень испугалась, а через неделю появилась температура странная то 37 и 1 то через 10 минут 36и 7 , так на пртяжении двух недель. С тем мужчиной я ещё встречалась, он мне делал куни . Потом опять появился герпес на губе, второй за месяц и стала чихать и заболело горло. Я так боюсь что это вич. Первый секс в жизни и если это вич от него, то я просто жить потом не захочу. Помогите , что это может быть?

Ну что вы сходите с ума...наверно, это обычный герпес...простудились и проявился...не долечили и опять вылез. Нужно пройти курс лечения от герпеса. Обратитесь в терапевту, он назначит препарат.

Гость
#3

Возможно ничего, а возможно ваш ослабленный после зимы иммунитет. И только. Ваш страх заставляет вас искать проблемы там, где раньше вы их и не догадались бы искать. Сдайте кровь на ВИЧ, убедитесь, что всё ок и ешьте витамины для укрепления иммунитета. Кстати заодно и на половые инфекции проверьтесь. Это чтобы уж совсем спать спокойно.

Гость
#4

Признаки вич через 2 недели не могут появиться даже в анализах. Через полгода только по анализам будет известно, а признаки еще дольше

Частый гость
#5

Первые антитела появляются через две три недели, у 95% заболевших анализ положительный уже через три месяца. Симптомы могут быть самые разнообразные, и такие, как вы описали.

Гость
#6

Не ВИЧ это, это бездумная безолаберная еbля, приведшая к тому что кто-то из вас заразил другого генитальным герпесом. Он вас изначально, или вы его когда он делал вам куни.

Гость
#7
Гость

Не ВИЧ это, это бездумная безолаберная еbля, приведшая к тому что кто-то из вас заразил другого генитальным герпесом. Он вас изначально, или вы его когда он делал вам куни.

Что бездумного? Она до 27 лет ждала. Просто не повезло с мужиком. Автор, проверьтесь. Наверное, герпес плюс авитоминоз сейчас. Но, если он герпесом вас заращил, то не исключено, что мог еще чем-то. Пркратите отношения и идите к врачу.

Гость
#8

Лишились девственности с дедом, старше на 30 лет??? И сколько он вам за это заплатил? Не хватало оплатить учёбу и общежитие, да?

Гость
#9

Какой ВИЧ через две недели? Обязательно сходите к врачу по поводу синяков. Это симптом серьезных заболеваний, но не ВИЧа. Погуглите.

Гость
#10
Гость

Что бездумного? Она до 27 лет ждала. Просто не повезло с мужиком. Автор, проверьтесь. Наверное, герпес плюс авитоминоз сейчас. Но, если он герпесом вас заращил, то не исключено, что мог еще чем-то. Пркратите отношения и идите к врачу.

27 лет ждать чтобы потом отдаться заразному деду и продолжать ему отдавать после того как уже вся 3,14ська в герпесе - это по-вашему умно и обдуманно?

Сдавала три года назад
#11
Anna

Первый секс защищённый со взрослым мужчиной, старше меня на 30 лет . Мне 27лет. Через 2 недели появился герпес на губе, очень долго не сходил, потом опять несколько раз были половые связи с ним. Чуть позже заметила синяки у себя на ногах, которые появлялись без причинно. Я очень испугалась, а через неделю появилась температура странная то 37 и 1 то через 10 минут 36и 7 , так на пртяжении двух недель. С тем мужчиной я ещё встречалась, он мне делал куни . Потом опять появился герпес на губе, второй за месяц и стала чихать и заболело горло. Я так боюсь что это вич. Первый секс в жизни и если это вич от него, то я просто жить потом не захочу. Помогите , что это может быть?

Сходите сдайте кровь, через полгода снова. Возможно что дело все в весне. Непреходящие и беспричинные синяки на ногах это я читала может быть симптомом лейкемии. А может быть просто капилляры хрупкие, весна авитаминоз. Непроходящий герпес иммунитет снизился. А вообще сходите к терапевту. И такой вопрос зачем вам молодой такой простите мужчина в возрасте? У него там букет наверное всего от ВПЧ начиная.

Гость
#12

Герпес у вас, теперь всю жизнь мучиться будете . Симптомы ВИЧ так быстро не проявляются. У меня знакомый знакомых сейчас с 27летней ипется, как как раз 57 лет , не он , интересно, вас чпокнул? Где живёте ?

Sабринна
#13

Как по симптомам,так больше на сифилис похоже.
Просто нет у Вас вообще элементарной культуры полового воспитания.Вроде типа и целка,но хорошего в такой непорочности весьма мало.
Сдайте анализы РВ из вены/мазки там разные на хламидиоз/трихомониаз/гарднареллу/гонорею-любит эта лихая 4ка"ходить в гости"всей компанией.
А тут на форуме,мы сейчас много чего нарекомендуем,а здоровье то Ваше.

Неопытная
#14
Sабринна

Как по симптомам,так больше на сифилис похоже. Просто нет у Вас вообще элементарной культуры полового воспитания.Вроде типа и целка,но хорошего в такой непорочности весьма мало. Сдайте анализы РВ из вены/мазки там разные на хламидиоз/трихомониаз/гарднареллу/гонорею-любит эта лихая 4ка"ходить в гости"всей компанией. А тут на форуме,мы сейчас много чего нарекомендуем,а здоровье то Ваше.

Может вы немного просвятите, как себя сберечь от возможных опасностей? Вон у девушки по идее с защитой был, что же еще нужно сделать?

Sdf
#15
Гость

Герпес у вас, теперь всю жизнь мучиться будете . Симптомы ВИЧ так быстро не проявляются. У меня знакомый знакомых сейчас с 27летней ипется, как как раз 57 лет , не он , интересно, вас чпокнул? Где живёте ?

Sdf
#16

Герпес у 98 процентов жителей планеты, а на счёт ВИЧ надо сдать анализ.в россии сейчас эпидемия этого ***

#17

Да обычная это простуда! ну а герпес как последствие-ну и его нужно лечить!

В
#18
Неопытная

Может вы немного просвятите, как себя сберечь от возможных опасностей? Вон у девушки по идее с защитой был, что же еще нужно сделать?

Не давать всяким старикам сифозным письку лизать . Через кунилингус столько заразы нахватать можно да и презик от многих зппп не спасают

Гость
#19

ВИЧ так быстро не проявляется. Скорее всего, именно герпес вы от этого мужчины и хватанули, а до того с этим вирусом не доводилось настолько близко сталкиваться, потому и такая бурная реакция на него. Это нестрашно, у большинства этот вирус герпеса сидит, а вылезает только если иммунитет падает.

Anna
#20
Гость

ВИЧ так быстро не проявляется. Скорее всего, именно герпес вы от этого мужчины и хватанули, а до того с этим вирусом не доводилось настолько близко сталкиваться, потому и такая бурная реакция на него. Это нестрашно, у большинства этот вирус герпеса сидит, а вылезает только если иммунитет падает.

Хорошо если так, а то я уже и не ем и не сплю, всё жду анализы. Дома уже всех измучала .

#21
Anna

Первый секс защищённый со взрослым мужчиной, старше меня на 30 лет . Мне 27лет. Через 2 недели появился герпес на губе, очень долго не сходил, потом опять несколько раз были половые связи с ним. Чуть позже заметила синяки у себя на ногах, которые появлялись без причинно. Я очень испугалась, а через неделю появилась температура странная то 37 и 1 то через 10 минут 36и 7 , так на пртяжении двух недель. С тем мужчиной я ещё встречалась, он мне делал куни . Потом опять появился герпес на губе, второй за месяц и стала чихать и заболело горло. Я так боюсь что это вич. Первый секс в жизни и если это вич от него, то я просто жить потом не захочу. Помогите , что это может быть?

Герпес у меня появился на лице , а не на половых губах!

Гость
#22

К ВИЧ эти симптомы никакого отношения не имеют (имеют отдаленное отношение к СПИДу, который развивается в среднем через 7-15 лет после заражения в отсутствии терапии). Если презерватив сохранял герметичность, риска вообще фактически нет. При активном оральном сексе (для женщин - это куни) вич не передается. При пассивном есть незначительный риск. Если есть тревога по этому поводу лабораторный анализ через 6 недель после последнего риска 100% достоверен. Через 4 на 99%. Удачи.

Лиса
#23

ВИЧ не существует. Успокойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна1979
#24
Alla

Герпес у меня появился на лице , а не на половых губах!

А причём здесь тогда секс??? Правильно выше написали - такой герпес есть почти у всех. Весна, авитаминоз - вот и вылез герпес. Вы молодая девушка, зачем Вам отношения со стариком, от которых ещё и мысли подобные? Вы об этом подумайте лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: