Гость
Статьи
СПКЯ

СПКЯ

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация, поставили диагноз СПКЯ. Первое лечение - ярина на 6 месяцев и на отмену пробывать беременеть. После отмены ярины была большая задержка, беременности нет, поликистоз и эндометрий тонкий, не нарастает, овуляции нет. Сдала АМГ-24. Это очень высокий показатель. Отправили на лапароскопию, сделали дриллинг, провели трубы-проходимы. Через месяц пошла на УЗИ- опять поликистоз, доминантного фолликула нет((((гинеколог сказал, что с такими яичниками беременность не получим, опять садит меня на ярину на 3 месяца. Если опять на отмену ярины не получится беременность , то дорога на ЭКО... я очень переживаю, что не стану мамой. Очень хочу малыша. Замужем 3 года, все эти три года мечтаем стать родителями. Может у кого-то была такая ситуация, как вы действовали? Как получилось стать мамой?

10 ответов
Последний — Перейти
Настюшка
#1

меняйте врача!!!!Вам всего напросто нужен другой врач.я лечила спкя и вылечила 5 таблетками.есть схемы лечения хорошими лекарствамм!!!

Гость
#2

А цикл регулярный?

Ольга
#3

если вы из Москвы могу порекомендовать вам хорошего гинеколога,врач от бога,от нее все беременные уходят.

Гость
#4

2 года потратила на всю эту муть - ничего не дало. Поменяла врача, сделали стимуляцию овуляции, с первого раза всё получилось. Сейчас дочери 1,5 года.

Панночка
#5

Не тратьте время, меняйте врача. Я тоже до фига времени потратила на все эти Ярины – нулевой выхлоп. Пошла к платникам, в Маму, доктор Ельцова – она и гинеколог и эндокринолог. Сделала ЭКО с андрогенным праймингом. И все хорошо, и мои клеточки получили, и эндометрий нарастили, и оплодотворили, и все прижилось – дочке уже полгода. Все-таки квалификация врача в этом деле оч. много значит. Ищет своего специалиста. Удачи!

Tata
#6
Настюшка

меняйте врача!!!!Вам всего напросто нужен другой врач.я лечила спкя и вылечила 5 таблетками.есть схемы лечения хорошими лекарствамм!!!

какими именно таблетками?

Гость
#7
Ольга

если вы из Москвы могу порекомендовать вам хорошего гинеколога,врач от бога,от нее все беременные уходят.

Ольга, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, доктора. Буду Вам очень благодарна . Напишите, пожалуйста, по номеру 89128272546. Тамара.

Гость
#8
Настюшка

меняйте врача!!!!Вам всего напросто нужен другой врач.я лечила спкя и вылечила 5 таблетками.есть схемы лечения хорошими лекарствамм!!!

Его нельзя вылечить

Guest
#9

СПКЯ не лечится! Можно только бороться с симптомами, и адекватный врач первое, что советует - модификация образа жизни (снижение веса, если имт выше 25, больше двигаться), если планируете беременность - кок и ок не назначаются. Если нет своей овуляции - проводится стимуляция овуляции под наблюдением грамотного специалиста, а «лечение» кок и Надежда забеременеть на отмене - просто пустая трата времени. Меняйте врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Guest

СПКЯ не лечится! Можно только бороться с симптомами, и адекватный врач первое, что советует - модификация образа жизни (снижение веса, если имт выше 25, больше двигаться), если планируете беременность - кок и ок не назначаются. Если нет своей овуляции - проводится стимуляция овуляции под наблюдением грамотного специалиста, а «лечение» кок и Надежда забеременеть на отмене - просто пустая трата времени. Меняйте врача.

У меня диагноз СПКЯ,пропила ОК 3 месяца,как только отменила наступила беременность сыну через два дня 10 месяцев,так что все возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: