Гость
Статьи
Шишка внутри

Шишка внутри

влагалища. Уже на протяжении пол года сбит цикл и прощуповаю внутри влагалища ниже шейки матки шишка,она не болит,но она там есть и очень нервирует меня. Я девственница к гинекологу ходила сказали, что ничего там нет и, что не нужно лазить руками. Это может быть, что то серьёзное или из-за цикла?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша шишка - это шейка матки. У всех так. Не выдумывайте ерунды. Было бы что не то - врач бы увидел.

Бармаглот
#2

Это личинка чужого!!!! Срочно нужно продезинфицировать!!! Срочно говорите адрес, высылаем бригаду!

Герда
#3

Реально нафига лазить руками 😂....подрастете и узнаете зачем нужна эта шишка... Биологию школьную про пестики с тычинками, анатомию женского тела лучше почитайте

бабушка
#4

Перестать теребонькать себе там мозоль натерла

Ольга
#5
Гость

Ваша шишка - это шейка матки. У всех так. Не выдумывайте ерунды. Было бы что не то - врач бы увидел.

Это не шейка матки🙄. Шишка маленькая и ниже шейки

Гость
#6

Гинекологический осмотр через форум - вот оно, сердце вумен ру, оно в этой теме

Лиза
#7

автор, может я и ошибаюсь, но у меня с такой шишки начался абсцесс. Если хотите удостовериться, сходите к проктологу. Такие шишки могут быть в любом месте, моя два года была просто шишкой, потом стала размером с теннисный мяч и меня прооперировали. Это не смертельно, но лучше контролировать - чтобы не увеличивалась, не была горячей, у вас самой температура не повышалась. Моя шишка тоже была ближе к влагалищу, я тоже думала, опухоль или киста по женски, но проктолог сразу сказал, что это абсцесс.

Гость
#8
Лиза

автор, может я и ошибаюсь, но у меня с такой шишки начался абсцесс. Если хотите удостовериться, сходите к проктологу. Такие шишки могут быть в любом месте, моя два года была просто шишкой, потом стала размером с теннисный мяч и меня прооперировали. Это не смертельно, но лучше контролировать - чтобы не увеличивалась, не была горячей, у вас самой температура не повышалась. Моя шишка тоже была ближе к влагалищу, я тоже думала, опухоль или киста по женски, но проктолог сразу сказал, что это абсцесс.

Ну у вас и была "киста по-женски", иначе говоря киста бартолиновой железы которая воспалилась и как результат гнойный абсцесс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ольга

Это не шейка матки🙄. Шишка маленькая и ниже шейки

Как жировичок на шейке матки, что ли? У меня тоже такой. Маленькая такая штучка выпирает. Это киста. Совершенно неопасная, просто проток забился, по сути типа жировичка и есть, ничем не грозит и можно даже и не удалять и не париться по этому поводу, если ничего не болит, нет выделений нехороших и все такое. Очень распространенное и безопасное явление. Гинекологи на это вообще даже внимания не обращают, по крайней мере мне никто ни разу не говорил, что с этим надо что-то срочно делать, ну есть оно и есть, вообще ни о чем, нестрашно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема