Гость
Статьи
Девушки, помогите! …

Девушки, помогите! Шишка внутри

Вчера побаливало место над лобовой костью как бы изнутри, колющая боль, но было не до этого, с утра проснулась, боль не ушла, при нажатии на это место появляется незначительная боль, при внутреннем осмотре пальцем, по центру обнаружила шишку, мне показалось сантиметров три в диаметре, при нажатии на шишку появляется боль. Денег на клинику сейчас в ближайшие дни нет, в поликлиннике не примут. Скажите, кто нибудь сталкивался с таким??? Очень мнительная и очень страшно.

Мэри попинс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в поликлинике не примут? К гинекологу надо. Болит - уже не есть хорошо.

Сашина сушка
#2

ужас, в бесплатную идите к хирургу или гинекологу. это не шутки.

учитель по биологии однажы сказала, права она или нет не знаю, что если что-то начинает тревожить(болеть) и не проходит через 3 дня, то бегом к врачу. но в такой ситуации, я бы посоветовала уже завтра сходить на прием.

Гость
#3

Чирий или фурункул,мазью противовоспалительной помажьте,но к врачу надо бы обратиться.

надоели дуры на форуме
#4

название темы-смех, сама тема-жесть!!! почему сюда пишешь??? к врачу идти надо , а не писать "Девушки помогите!!" как помочь то???

Марина
#5

мне кажется, у вас там внутренний прыщ не созрел или фурункул

Марина
#6
надоели дуры на форуме

название темы-смех, сама тема-жесть!!!

)) особенно если учесть, что шишкой называют мужской член. проснулась утром, а внутри шишка! а муж на рабту ушел без шишки!

#7
Марина

)) особенно если учесть, что шишкой называют мужской член. проснулась утром, а внутри шишка! а муж на рабту ушел без шишки!

Это походу только вы так называете))

Марина
#8
Под майонезом

Это походу только вы так называете))

у меня так бабушка называла, это наверное "народный дервенский фольклер"))

Марина
#9
Марина

у меня так бабушка называла, это наверное "народный дервенский фольклер"))

не, смотрите, так говорят (синонимы слова член):

http://www.synonymizer.ru/index.php?sword=%F7%EB%E5%ED

http://slovoborg.su/tag/шишка/4257.php

Гость
#10

над лобовой или лобковой? если над лобковой, то у меня в том месте грыжа была. лежать на боку в покое.если в течение суток не уйдет, скорую вызывайте

Гость
#11

это кость тазовая, не смешите врачей

Гость
#12

"[quote="Гость"]это кость тазовая, не смешите врачей[\/quote]\n
и что? врачи не знают анатомию? "

Даша
#13

"Автор, не волнуйтесь. Вам тут такого сейчас напишут... Это просто банальный фурункул. У меня такое бывает когда перемерзну или босиком по холодному полу похожу. Не трогайте лучше там ничего. Само пройдет)\n
"

Гость
#14

"[quote="Даша"]Автор, не волнуйтесь. Вам тут такого сейчас напишут... Это просто банальный фурункул. У меня такое бывает когда перемерзну или босиком по холодному полу похожу. Не трогайте лучше там ничего. Само пройдет)[\/quote]\n
\n
если речь идет не о кожном проявлении, а о внутренних процессах, то вряд ли это фурункул. к врачу нужно. фото показали бы, что ли. непонятна локализация\n
"

не хватает серотонина
#15

"Вы раньше там щупали ?Может там всегда так было?Это действительно может быть тазовая кость или так называемая точка G.(она похожа на бугорок,как раз как Вы описали)"

Гость
#16

"[quote="не хватает серотонина"]Вы раньше там щупали ?Может там всегда так было?Это действительно может быть тазовая кость или так называемая точка G.(она похожа на бугорок,как раз как Вы описали)[\/quote]\n
\n
она написала "над лобковой костью", а не на ней или внизу. пусть фото поставит. иначе разговор ни о чем\n
"

Мэри попинс
#17

Спасибо всем за отклики, собираюсь к гинекологу, ходить тяжело, тянет, колет. Боль НАд лобковой костью, с внутренней стороны ровно палец, поверхность гладкая, твердая, как будто всегда она там была)) страшно и жутко осмотр проводить. Боюсь что это что нибудь серьезное.

Для Марины: шишкой называют мозги у недалеких бабищ вроде тебя;) чмак;)

Гость
#18

Где вы все про лобковую кость нашли? Написано лобовая. Где это интересно?)))

Мэри попинс
#19
Гость

она написала "над лобковой костью", а не на ней или внизу. пусть фото поставит. иначе разговор ни о чем

Фото влагалищной шишки внутри?

Мэри попинс
#20
Гость

Где вы все про лобковую кость нашли? Написано лобовая. Где это интересно?)))

Блин, я попробую объяснит так: выше от Основания Клинтора см на 5-6

Марина
#21
Мэри попинс

Спасибо всем за отклики, собираюсь к гинекологу, ходить тяжело, тянет, колет. Боль НАд лобковой костью, с внутренней стороны ровно палец, поверхность гладкая, твердая, как будто всегда она там была)) страшно и жутко осмотр проводить. Боюсь что это что нибудь серьезное.



Для Марины: шишкой называют мозги у недалеких бабищ вроде тебя;) чмак;)

а у таких здыдней, как ты вскакивают вот такие гинетальные чирии у основания клиНтора))

Марина
#22
Мэри попинс

Блин, я попробую объяснит так: выше от Основания Клинтора см на 5-6

а чего с большой буквы? ты к своему КлиНтору как к Богу относишься?))

Мэри попинс
#23
Марина

Мэри попинсСпасибо всем за отклики, собираюсь к гинекологу, ходить тяжело, тянет, колет. Боль НАд лобковой костью, с внутренней стороны ровно палец, поверхность гладкая, твердая, как будто всегда она там была)) страшно и жутко осмотр проводить. Боюсь что это что нибудь серьезное.



Для Марины: шишкой называют мозги у недалеких бабищ вроде тебя;) чмак;)а у таких здыдней, как ты вскакивают вот такие гинетальные чирии у основания клиНтора))

Марина

Мэри попинсСпасибо всем за отклики, собираюсь к гинекологу, ходить тяжело, тянет, колет. Боль НАд лобковой костью, с внутренней стороны ровно палец, поверхность гладкая, твердая, как будто всегда она там была)) страшно и жутко осмотр проводить. Боюсь что это что нибудь серьезное.



Для Марины: шишкой называют мозги у недалеких бабищ вроде тебя;) чмак;)а у таких здыдней, как ты вскакивают вот такие гинетальные чирии у основания клиНтора))

Смотри чтобы у тебя от злости такой же на лице не вскочил, энергетика и посыл вещи такие...;)

Марина
#24

пока, злобная баба с шишкой. гыыы)) ржака. иди себе купи мужские трусы с выточкой под шишку

Марина
#25

23, на лице- фигня, а вот на 3,14зде- ржака

Мэри попинс
#26
Марина

а чего с большой буквы? ты к своему КлиНтору как к Богу относишься?))

Я пишу с гаджета айпэд, он вносит свои поправки, хотя в твоей глуши врядли такое есть

Мэри попинс
#27
Марина

23, на лице- фигня, а вот на 3,14зде- ржака

Детка, космос тебе уже скоро ответит;) ждемс твоей ветки;)

Ёжа
#28

Да, похоже на фурункул, просто под кожей. Или жировик появился. Вроде лимфоузлов в этом месте нет, хотя если сбоку, то и они там, могут припухнуть, если застудиться.

Мэри попинс
#29

Осмотр в четверг, врач сказал что ничего срочного и ужасного

Марина
#30
Мэри попинс

Я пишу с гаджета айпэд, он вносит свои поправки, хотя в твоей глуши врядли такое есть

продай айпЭд- будут деньги на врача)))

з.ы я программист, у меня дома первый комп с 95 года, нас гаджетами не удивишь))

айпЭда и впраду у меня нет, приходится просить у сына- ученика младших классов - у него есть айпЭд, он на нем в энгри бёрдс играет.

з.з.ы. и на врача у меня тоже деньги есть, причем всегда!))) чао! чмок!

Злюка
#31

автор, а вы раньше туда пальцем залезали? Просто во влагалище на расстоянии 5-7 см. от входа у всех "шишка" - это начинается шейка матки вообще-то и если на нее надавливать, то больновато

Мэри попинс
#32
Марина

продай айпЭд- будут деньги на врача)))

з.ы я программист, у меня дома первый комп с 95 года, нас гаджетами не удивишь))

айпЭда и впраду у меня нет, приходится просить у сына- ученика младших классов - у него есть айпЭд, он на нем в энгри бёрдс играет.

з.з.ы. и на врача у меня тоже деньги есть, причем всегда!))) чао! чмок!

Огради сына от подобных игр, программист, а то у него тоже от мозгов шишка останется;)

Ну просто я обследуюсь в хороших клиниках, и у меня не каждый день есть свободные 5000 на осмотр и анализы для не запланированной поездки, а у тебя, программиста, ( ну врядли ты больше 30 000р. Получаешь, и в этом то сомневаюсь) конечно всегда деньги при себе, ну да ладно, я за тебя конечно радуюсь, материальное состояние это хорошо, особенно с такими психическими отклонениями вроде твоих, психологи нынче дорого.

З.ы. Брызгай слюной недовольства, я психолог.

Мэри попинс
#33
Злюка

автор, а вы раньше туда пальцем залезали? Просто во влагалище на расстоянии 5-7 см. от входа у всех "шишка" - это начинается шейка матки вообще-то и если на нее надавливать, то больновато

Да как то не особо была необходимость туда лазать))) нет, там уплотнение, но врач сказал, что это может быть связанно с чем угодно, в т.ч. С овуляцией, поэтому направил на анализы, но ничего страшного и серьезного.

#34
Мэри попинс

Вчера побаливало место над лобовой костью как бы изнутри, колющая боль, но было не до этого, с утра проснулась, боль не ушла, при нажатии на это место появляется незначительная боль, при внутреннем осмотре пальцем, по центру обнаружила шишку, мне показалось сантиметров три в диаметре, при нажатии на шишку появляется боль. Денег на клинику сейчас в ближайшие дни нет, в поликлиннике не примут. Скажите, кто нибудь сталкивался с таким??? Очень мнительная и очень страшно.

Может это киста?

Мэри попинс
#35
MiMiKaS

Может это киста?

Оказалось, что все со мной в порядке, обследование ничего не выявило

опытная
#36

Спасибо, дорогая, что после посещения доктора отписалась -- сама завтра иду с подобной проблемой к гинекологу, только у меня шишка возле шейки матки и тоже сама её обнаружила.

А для дебилов объясню : НИКТО кроме вас самих не может знать ваше тело, даже ваш врач! Сейчас большое внимание в медицине отдаётся самообследованию -- ощупай себя где только можешь, на наличие любых уплотнений!!! И можешь избежать некоторых опасных заболеваний!!

А для сексуально озабоченных поясню -- мне уже немало лет, семья вполне нормальная, так что спермотоксикозом не страдаю и сексуальными фантазиями не мучаюсь.. но есть одно НО -- я работаю в онкологическом диспансере, повидала многое, в том числе и девочку 22-х лет на 6-м месяце беременности, которой вырезали матку вместе с ребёнком!!! Так что лучше самой себя обследовать почаще и жить длго и счастливо! (по-возможности!)

Диана
#37

Недавно, кстати, тоже обнаружила у себя маленькое покраснение возле соска, ни чего не болит, даже если слегка надавить. А вот если прощупать, то там маленькая шишечка, около сантиметра диаметром болит только если сдавливать. Уже третий день. Покраснение слегка спало, как мне кажется шишечка выросла и появилось еле заметное белое пятнышко. Что это? Подскажите? Может у кого такое было.

Гость
#38

Во время мастурбации засунула палец во влагалище.наткнулась на маленькую шишочку.указательный палец весь зашёл и потом кончиком пальца обнаружила эту самую шишочку.что это может быть?мне уже страшно.паникую.что за шишка.у меня так же молочница.не знаю из-за этого появилась шишка или что.....подскажите,кто что знает.что это может быть?так далеко во влагалише,у стенки.читала много чего в интернете но там писали про шишки которые около клитора или вагины и тд....но не нашла ничего об этом.

Гость
#39
Диана

Недавно, кстати, тоже обнаружила у себя маленькое покраснение возле соска, ни чего не болит, даже если слегка надавить. А вот если прощупать, то там маленькая шишечка, около сантиметра диаметром болит только если сдавливать. Уже третий день. Покраснение слегка спало, как мне кажется шишечка выросла и появилось еле заметное белое пятнышко. Что это? Подскажите? Может у кого такое было.

это сифилиз 2 стадия

Гость
#40
Мэри попинс

Спасибо всем за отклики, собираюсь к гинекологу, ходить тяжело, тянет, колет. Боль НАд лобковой костью, с внутренней стороны ровно палец, поверхность гладкая, твердая, как будто всегда она там была)) страшно и жутко осмотр проводить. Боюсь что это что нибудь серьезное.


Для Марины: шишкой называют мозги у недалеких бабищ вроде тебя;) чмак;)

И что это было ответьте пожалуйста и как избавились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 1
#40

Можно купить лосьён для лица левомецитин в аптеке. Он от прыщей помогает и мне помог с шишкой. Гной выходит через несколько часов. Почти безболезненно. Может немного жечь когда приложите ватку с раствором. Попробуйте возможно поможет. Если не поможет, то немедленно обращайтесь к гинекологу. Если вам нет 18 не бойтесь сказать маме или родителю. Любое действие лучше бездействия!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема