Гость
Статьи
Все о пептидах

Все о пептидах

Кто- нибудь пробовал пить пептиды? Есть ли эффект?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно. Столько сетевых компаний сейчас, расхваливающих (пептиды) олигопептиды. Мое мнение: всё это еще не изучено до конца, последствия не ясны.

Гость
#2

Не пила, но вижу их в составе антивозрастных кремов (пептиды меди). Мой новый шампунь для заживления кожи головы и роста волос их содержит.

Честно говоря, я не особо верю, что после переваривания в желудке достаточная концентрация доходит куда надо. Поэтому голосую за иньекции или наружные мази. Я как-то гялуронку с коллагеном в капсулах пила. По-моему развод полнейший. А стоит дорого.

Гость
#3

Гиалуронку в касулах с коллагеном внутрь???? Абсолютно бесполезное занятие. Что касается пептидов, то я прокола курс платин-пептидов. Результат суперский, овал лица подтянулся здорово и кода лучше стала. Сейчас посмотрю, насколько хватит.

#4

"А кто нибудь пробовал пить пептиды для зрения??"

Гость
#5
Katerinka_D

А кто нибудь пробовал пить пептиды для зрения??

я пила от всего и для всего и капала на запястье, результат не увидела, хуже. вроде, не стало

Гость
#6
Гость

я пила от всего и для всего и капала на запястье, результат не увидела, хуже. вроде, не стало

Я даже знаю название компании, чьей подукцией вы пользовались... Питерская... Я права?))

Гость
#7

И что никому не помогло я хочу купить глаза устают а нечего не знаю

Гость
#8

"Говорю же помогло, но когда колола. И не питерскую продукцию, а израильский "Доктор Корманн""

Гость
#9

"Колоть ну уж нет((("

Гость
#10
Гость

Колоть ну уж нет(((

Это не больно)))))) Это ж чистая косметология)))

Гость
#11

Так я и говорю, что внутрь пить бесполезно все эти антивозрастные препараты, только колоть. Даже от иньекций витаминов Б больше толка, чем от приема внутрь.

А ги алуронку принимала внутрь не только для кожи, но и от сухости глаз и для суставов. Коллаген в принципе это тот же самый желатин. Можно и его по столовой ложке в день, если б он так не вонял копытами :)

Виктория
#12

Пробовала Меланотан-2 - эффект загара отличный - способствует выроботке собственного меланина. Покупали на http://пептиды.in.ua

Гость
#13

Ну попробую не согласиться - я пила таблетированные украинские пептиды. Для печени и тотальный. Пила 3 месяца - и результаты четко вижу - кожа подтянулась, исчезли пигментные пятна на лице, меньше стала уставать. А так конечно витамины нужны безусловно, но понимать разницу между витаминами и пептидами тоже надо.

Гость
#14

пептиды втираются в предплечье,я предложил втирать в висок указательным пальцем или начинать втирание с чистой воды.Но смешное для меня в продолжении-я привёз из Питера уже 14 флаконов.На себе пробую 17(для зрения) глаза не так устают(вроде чуть лучше зрение) вот вотру 2ю "банку" схожу к глазному пусть диоптриями проверяет.Рига

#15

Я принимаю постоянно натуральный пептид хрщевой ткани. Никаких заболеваний у меня нет, мне посоветовал косметолог для поддержания кологена в коже. И действительно очень эффективно. Морщинки разглаживаются хотя их даже ни чем не мажу. Покупаю вот в этом магазине http://peptid-market.ru/ Там консультирует врач и косметолог.

Ольга21
#16
Гость

я пила от всего и для всего и капала на запястье, результат не увидела, хуже. вроде, не стало

Результатов не было потому что вы использовали не те пептиды. Ведь если вводить их орально, то пептиды распадаются в желудочно кишечном тракте и так и не доходят до организма.
Лучше всего инъекционные пептиды. Которые вводит следует подкожно, инсулиновым шприцом. Еще до распадания они попадают в кровь и отлично работают.
Вот тут можно посмотреть отзывы людей о пептидах для загара, жиросжигания, ну и которые хотели набрать массу http://peptidz.ru/articles
Сама лично пробовала пептид тб 500, были проблемыми с коленями. Принимала около 2,5-3 мес вместе с терафлексом, мне помогло. Теперь даже некоторые врачи их советуют. Результат идет быстрее.

Марина
#17

Использовала пептиды жиросжигатель, курс для загара и прочие, отличный эффект! беру здесь pro-peptidi.ru, официальный дилер в России.

Евгений
#18

Как химик Вам заявляю ,пептиды в капсулах,таблетках -полное надувательство,необходимо только в инъекциях,только тогда высокая биодоступность.

Леона
#19

Я курс пептидов Peg MGF от магазина PRO-PEPTIDI заказывала после того как перенесла тяжелую болезнь. Руки, ноги, живот, массы не было вообще. Просто кожа и кости. Заказала на пробу. Первый месяц набор был незначительный, хотя при моем критичном весе в 48 килограмм набрала почти 7 массы. А вот на второй месяц уже выровнялась, пошла в тренажерный зал чтобы перегнать массу в мышцы. Сейчас выгляжу как нормальный человек, да еще и подкачала ноги. Отличный магазин и отличный препарат. Только курс нужен длительный, от 2 месяцев. И никаких таблеток, только инъекции! Позвоните в магазин проконсультируйтесь.

#20

Хороший магазин PRO-PEPTIDI, мне давно его порекомендовали. Заказывала у них Меланотана 2, это для загара. Применяется в виде инъекций и дает хороший эффект. Правда обращалась к медсестре, чтобы она уколы делала. В магазине всегда можно получить ответы на все интересующие вопросы. Главное, что вся продукция сертифицирована. Это гарантия того, что здоровью никакого вреда не принесет. Спасибо за продукцию.

Анна
#21
Katerinka_D

Кто- нибудь пробовал пить пептиды? Есть ли эффект?

6. В свое время с пептидами я познакомилась в Крыму, там я их приобрела у одного народного целителя – он со своими единомышленниками их выпускал. Эффект мне понравился – после приема, за год у меня даже насморка не было. В Крым я пока не езжу, а пептиды захотелось попробовать, но уже для похудения. В поисках магазинов наткнулась на PRO-PEPTIDI. Сначала заказала крем – все устроило. Решила, что можно доверять. Потом проконсультировалась с менеджером, мне подобрали курс. Сейчас принимаю, но не просто принимаю и жду, а слежу за питанием, занимаюсь. Мне кажется эффект есть.

Татьяна
#22
Анна

6. В свое время с пептидами я познакомилась в Крыму, там я их приобрела у одного народного целителя – он со своими единомышленниками их выпускал. Эффект мне понравился – после приема, за год у меня даже насморка не было. В Крым я пока не езжу, а пептиды захотелось попробовать, но уже для похудения. В поисках магазинов наткнулась на PRO-PEPTIDI. Сначала заказала крем – все устроило. Решила, что можно доверять. Потом проконсультировалась с менеджером, мне подобрали курс. Сейчас принимаю, но не просто принимаю и жду, а слежу за питанием, занимаюсь. Мне кажется эффект есть.

Прочла все комментарии и решила, что тоже хочу попробовать. Обратилась по вашей рекомендации в PRO-PEPTIDI. Там такая приветливая девушка - рассчитала мне схему, дозировку. Дала рекомендации. Вчера заказала - сегодня посылка у меня. Прямо чудеса какие-то. Вот хотела у вас спросить: а какими именно тренировками вы занимаетесь? И по питанию просто ПП или диета? Как кстати ваши результаты изменились за эти дни?

Анна
#23
Татьяна

Прочла все комментарии и решила, что тоже хочу попробовать. Обратилась по вашей рекомендации в PRO-PEPTIDI. Там такая приветливая девушка - рассчитала мне схему, дозировку. Дала рекомендации. Вчера заказала - сегодня посылка у меня. Прямо чудеса какие-то. Вот хотела у вас спросить: а какими именно тренировками вы занимаетесь? И по питанию просто ПП или диета? Как кстати ваши результаты изменились за эти дни?

Странно что вам в магазине не сказали о диете и тренировках. Тут многое зависит от индивидуальной проблемы и количества веса который вы планируете изжить. Мне при моих лишних 18 килограммах порекомендовал консультант PRO-PEPTIDI.ru белковую диету и кардионагрузки. Точнее орбитрек, велотренажер и беговую дорожку. Как вариант можно еще силовые упражнения на тренажерах на усушку, но мне вот позвоночник нельзя грузить. Очень понравился индивидуальный подход консультанта и скорость доставки препаратов.

#24

Я не пила ничего такого, но супруг уже месяц принимает препарат Hexarelin. Он начинающий бодибилдер, поэтому этот пептид для него просто находка. Инъекции мы пока не рискуем делать, а вот под язык - самое то. Гексарелин очень хорошо помогает набрать мышечную массу без ущерба для здоровья. Препарат хороший, только достать сложно. Пока что выручает магазин pro-peptidi.ru

Diman
#25

Если и брать пептиды то только от кампании Ideal Farma это хорошая и проверенная компания и главное остерегайтесь подделок а то Российский производитель A Tech Nutrition по видом вышесказанной фирмы пытается реализовывать свой товар.

Валерия
#26
Diman

Если и брать пептиды то только от кампании Ideal Farma это хорошая и проверенная компания и главное остерегайтесь подделок а то Российский производитель A Tech Nutrition по видом вышесказанной фирмы пытается реализовывать свой товар.

Полностью согласна с этим, лучше брать более проверенный бренд + то что a tech nutrition сотрудничает с idea farma не подтверждено.

Ксения
#27

Пептиды лучше всего брать от компании IDEA PHARMA т.к давно сама покупаю только от этой компании. Также можно увидеть продажи от компании ATECH которая не радует.

Гость
#28

А кто-нибудь пептидами для загара пользовался? Хочу перед летом попробовать курс меланотана, чтобы загар лучше и ровнее ложился. Есть от него результат или это самовнушение больше? Курс этого пептида денег стоит все-таки.

Kelly
#28

Меланотан - самый эффекктивный пептид для загара, колоть его нужно исходя из 1 мкг на килограмм веса подкожно. Пару раз в неделю делаете укол и получаете ровный и красивый загар, плюс он еще и кожу защищает. Если боитесь уколов здесь pro-peptidi.ru он есть в форме спрея.

Nobody
#28

Спрей так же действует как и инъекция или колоть все же действеннее? Не хочется деньги отдать за курс а в итоге обгореть или е загореть совсем. Вы быстро с ним загорели?

Kelly
#28

Да, загораешь с ним гораздо быстрее, чем без него и загар ложится ровно, красиво, плюс шанс получить солнечный ожог резко снижается. И спрей и инъекции действуют одинаково, разница только в форме выпуска.

Гость
#32

Пептидные препараты способствуют восстановлению метаболизма. Особенно полезно их принимать в период смены сезонов. Сергей Агапкин утверждает, что эти биорегуляторы способны налаживать биологические процессы в организме, влиять на жизнедеятельность клеток, поддерживать иммунитет. Эти лекарства на хорошем счету даже у профессиональных спортсменов.

Гость
#33
Гость

Мне тоже интересно. Столько сетевых компаний сейчас, расхваливающих (пептиды) олигопептиды. Мое мнение: всё это еще не изучено до конца, последствия не ясны.

Пробовал. Сигумир и карталакс для суставов. Толку ноль, деньги на ветер.

Лолла
#34

Не ожидала, что мне мой косметолог, кроме пептидной косметики еще и пептид в виде таблеток порекомендует. Но послушалась, пропила Овариамин все 15 дней, что мне его назначили и даже обалдела от эффекта, который получила в итоге. личико помолодевшее, кожа бомбезная. Вот что значит натуральные пептиды.

Ольга
#35

Я сначала очень скептически относилась к пептидам. Думала, что это какие-то бады и пустая трата денег. Знакомая посоветовала пептиды Герофарм. Я ей доверяю, поэтому все-таки решилась. Если б знала раньше, то не сомневалась в их эффективности. Теперь знаю, что можно самостоятельно помочь организму восстановиться.

Лара
#36

Ничего плохого в пептидах не вижу. В любой форме. Хоть косметические средства, хоть в таблетках. Как минимум не нашла нигде официальных данных о какой-то опасности и частой побочке. Не больше любого другого препарата с аптеки. Но при этом очень многим хорошо помогает. Мама недавно перенесла ковид. Были проблемы с памятью, слабость сильная и с обонянием проблемы. Она пропила Церебрамин и довольно быстро восстановилась. Не думаю, что тут есть эффект плацебо. Просто препарат укрепляет работу нервной системы.

Лиза
#37

Та же ситуация была. Сначала негативно отнеслась к идее подключить какие-то таблетки пептидные. Столько трачу средств на косметолога, а тут еще целую кучу пептидной продукции накупать. Косметолог объяснила, что надо воздействовать на процессы и вовне организма (в виде крема), и внутри (в виде Овариамина). Решила для себя, что возьму только на пробу. Сначала подумала, что это самовнушение, что кожа стала выглядеть лучше. Но домашние и друзья тоже заметили, что выгляжу более посвежевшей. Так что я собираюсь продолжить такую комбинацию пептидов.

Алиса
#38

Я не думала, что реально можно как-то помочь себе пептидами. У меня есть проблема с забросом кислоты из желудка в пищевод. Очень неприятная штука и может привести к тяжелым последствиям. Подруга убедила купить Вентрамин. Ее мужу помогает с гастритом справляться. Рискнула и добавила к Омезу, который уже давно пью, еще Вентрамин. Однако результат неплохой. Пару недель всего принимаю, но заметила, что самочувствие стало лучше. Реже начинается жжение за грудиной и нет горечи во рту. Пробую дальше принимать.

Катя
#39
Алиса

Я не думала, что реально можно как-то помочь себе пептидами. У меня есть проблема с забросом кислоты из желудка в пищевод. Очень неприятная штука и может привести к тяжелым последствиям. Подруга убедила купить Вентрамин. Ее мужу помогает с гастритом справляться. Рискнула и добавила к Омезу, который уже давно пью, еще Вентрамин. Однако результат неплохой. Пару недель всего принимаю, но заметила, что самочувствие стало лучше. Реже начинается жжение за грудиной и нет горечи во рту. Пробую дальше принимать.

Меня последнее время очень беспокоило, что часто начала болеть. Максимум пару недель могла проходить здоровой, а потом то горло болело, то насморк, герпес дважды за полгода появлялся. Решила начать принимать пептиды, Цитамины. Для поддержки иммунитета принимаю Тимусамин. Он восстанавливает иммунитет и поддерживает его в правильном рабочем состоянии. Пока что эффект хороший. Уже несколько месяцев не болею.

Марьяна
#40

Мне нравятся пептидные препараты. У них нет побочки и противопоказаний. Только в виде очевидного исключения. Например я пью Овариамин. Он хорошо помогает мне держать цикл в порядке, поддерживает регулярность. До него были сбои. Его только при беременности и гв нельзя принимать.

Алена
#41

По своему опыту могу сказать, что эффект есть. Я на заместительной терапии L-тироксином. Вроде все в порядке, лечение устраивает, но надеюсь, что щитовидку можно восстановить и поддержать самостоятельную работу. Поэтому начала принимать Тирамин. Он из линейки пептидных препаратов Цитаминов. После курса как раз попала на плановое обследование. Есть положительные результаты.

Зина
#42
Алена

По своему опыту могу сказать, что эффект есть. Я на заместительной терапии L-тироксином. Вроде все в порядке, лечение устраивает, но надеюсь, что щитовидку можно восстановить и поддержать самостоятельную работу. Поэтому начала принимать Тирамин. Он из линейки пептидных препаратов Цитаминов. После курса как раз попала на плановое обследование. Есть положительные результаты.

Конечно есть. У меня половина знакомых использует пептидную терапию и в уходе за кожей, и в таблетках для поддержки организма. Подруга месяц назад Овариамин начала принимать. Тоже пептидный препарат. Цвет лица и тонус кожи определенно стали лучше, некоторые морщинки разгладились.

Василиса
#43

Я вообще только недавно узнала про пептидные препараты. И так пью довольно много разных лекарств, поэтому задумалась, что бы мне подошло так, чтоб работало и не нагружала печень лишний раз. После того, как узнала, что Цитамины действуют мягко, не вызывают побочных эффектов и просто налаживают нормальную работу органов, то решилась пропить курс Гепатамина. Пью вторую неделю. Самочувствие хорошее, нежелательных эффектов нет.

Таня
#44

Мне кажется, что пептидная терапия это вообще отличная вещь. Они не усугубят ситуацию, не имеют побочки и противопоказаний. Только восстанавливают организм без агрессии. Цитамины вообще целую линейку препаратов имеют. Принимаю Овариамин. Помогает климакс легче переносить.

Алина
#45

У меня муж пептидную терапию принимает. Выбрали ему Вазаламин и Церебрамин, чтобы сосуды поддержать и помочь от шума в голове избавиться. Почти закончил курс. Шум больше не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#46

Мне очень помогли пептиды восстановиться после ковида. Была сильная усталость, проблемы с концентрацией и памятью. После курса Супренамина и Церебрамина все прошло. Восстановилась, концентрация и память в норму пришли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: