Гость
Статьи
Все добавки это только …

Все добавки это только навредить как и медицина

До приема белковой добавки из коллагена, пептидов я легко бегала. После одной недели приема с витаминами из солидного супермаркета Шапрай для волос, ногтей и кожи я не могу нормально до сих пор ходить больше 1,5 месяцев.

Больше никогда не буду покупать никакие добавки.

Я заметила, что американки не покупают никакие кремы, добавки.

А так балерина, танцовщица , у которой этой хрени на всех столиках и тумбочках едва ходила от их вредительства.

Вот и все добавки. Только навредить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже недавно закончила комплекс для волос, кожи и ногтей. Вообще никаких изменений не почувствовала. Ни хороших, ни плохих. И вы не правы насчёт американок - они и косметикой много пользуются, и витамины принимают. А уж кремов у них больше, чем у россиянок.

Гость
#2

Где вы заметили что и как употребляют американки? Американки все сидят на антидепресссантах - вы этого не заметили? Фтор в их воде это тоже известный факт. Правда, что в нашей воде история умалчивает. Не надо превозносить американок. У них там по штатам по 70% уколотых. О чем вы вообще. Фармкомпаниям не выгодно вылечивать это тоже логично вроде, бизнес - ничего личного. Хороша только экстренная медицина, все остальное это бабло.

#3
Гость

Я тоже недавно закончила комплекс для волос, кожи и ногтей. Вообще никаких изменений не почувствовала. Ни хороших, ни плохих. И вы не правы насчёт американок - они и косметикой много пользуются, и витамины принимают. А уж кремов у них больше, чем у россиянок.

Нет вы не правы. Американские женщины в большинстве своем проще относятся к своей внешности, так так там всюду толерантность и феминизм цветут буйным цветом. А эффект от бадов можно ощутить только либо при дефиците, например витамина C, когда ногти крошатся, либо при профиците, как вариант авитаминозе.

Гость
#4

Правильно, зачем им БАДы, когда семейный терапевт чего покруче выписать может, да и все полоскалки спиртовые. Знаем таких. Ну а крема тетки здесь покупают покруче наших точно, мне соседка как-то Estee Lauder сывороток ночных 4 штуки отдала, говорит, купила многовато, все не успею измазать. Запасливые.

#5

Автор, вы либо контрафакт кокой-то купили, либо что... На самом деле коллаген, это такая вещь, что его хоть обожрись погоды не будет особо (личный опыт).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Всегда что-нибудь принимаю. Вы не правы. За лето волосы у меня выросли на 10 см, принимала цинк, Омега 3, и витаминно минеральный комплекс.
Вам стоит обследоваться, уж точно не от добавок плохо ходить стали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема