Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с девушкой, помогите мне советом

Девушки этот вопрос наверное больше к вам
Дело в том что я встречался с девушкой почти два года
После полугода отношений она уехала учиться в другую страну, у меня не было возможности уехать с ней так как я учился уже в своем городе (откуда мы оба)
Вот с того момента как наши отношения стали на расстоянии все и началось. Сначала были мелкие ссоры постоянно, потом все более крупные, и чем дольше мы встречались, тем более крупные и более частые были ссоры. Так мы жили с сентября до мая, потом она приехала и вроде как все более менее встало на место, конечно не как в самом начале отношений, но и ни как тогда когда мы были на расстоянии. Потом у нее начался новый семестр и она в сентябре опять уехала учиться до декабря. Вот наверное с этого все резко и начало падать вниз... Было полное недопонемание друг друга, ненормальные ссоры, много нервов, куча истерик, и вообще все в этом духе, проще говоря начался полный трындец, но только так это и можно охарактеризовать
За две недели перед ее приездом, после очередной ссоры она сделала перерыв в наших отношениях, я знал когда она приедет но не стал встречать ее в аэропорту, и не пришел к ней домой, наверное потому что боялся ее реакции
Потом мы все же встретились через несколько дней, и спустя несколько дневных ссор мы все же помирились
Далее все было вроде адекватно до нового года
На новый год мы поехали к моему другу в другой город, пока мы ехали мы сильно поссорились (я был инициатором) и по приезду она хотела в кассе взять билет сразу же обратно домой, но я уговорил ее остаться
Добрались мы до места где собирались отмечать новый год и мы договорились сделать вид что ничего не произошло у нас
Там мы несколько часов нормально проводили новый год, но потом мы собирались в клуб и моя девушка сказала что она такими темпами не напьется и начала очень сильно налегать на алкоголь, потом она ушла в другую комнату и просто легла на кровать, а когда я пришел к ней то она попросила оставить ее одну на несколько минут
Потом она вышла из комнаты и мы начали собираться в клуб, все зашли в лифт и в последнюю секунду она выбигает, я за ней, она сказала что бы я ее не трогал и шел первый а она за мной, мы вышли из дома все, встретились внизу с моими друзьями и пошли ловить такси до центра, она вечно куда то одна убигала, пыталась сама остановить попутки что бы уехать куда то одна
Я ее все время останавливал и просил ее вернуться ко всем и всем вместе поехать куда хотели
Она орала на меня, говорила отвали, говорила как я ее достал и что бы я шел ко всем чертям, и так продолжалось больше часа
В итоге я вернул ее домой где мы отдыхали (друзья поехали в клуб) для того что бы отдать ей сумку с ее телефоном и кошельком( когда уходили она забыла все дома) и для того что бы позвонить из дома ее брату(он живет в том городе тоже) что бы он забрал ее, как только я отдал ей сумку она попыталась убежать из дома, я стал останавливать ее(так как она была очень пьяная и я не знаю что бы с ней случилось если бы она осталась одна ночью в другом городе)
Я встал перед дверью где она стала ногтями срывать мне кожу до крови, посылая меня матом, стала кусать меня так что прокупила мне сильно руку от чего потом было очень много крови, я закрыл ее на кухне и держал дверь что бы она не вышла, она начала бить посуду всю, я вошел туда и в меня полетели пустые бутылки из под алкоголя, потом она начала кидать в меня кастрюли которые стояли на плите (все это было моего друга квартира)
Потом за ней приехал брат и забрал ее (как только она его увидела она бросилась к нему и просто начала орать во весь голос)
Он ее увел и с тех пор она удалила все соц сети и больше не выходила со мной на связь
Прошло уже три недели и она на днях опять должна уехать в другую страну учиться.
Я все еще ее люблю но я очень запутался в этих отношениях
Мне ее очень не хватает, но после всех тех действий и слов я не знаю что и думать
Либо она действительно так думала уже и просто под сильным действием алкоголя все это рассказала что было у нее внутри, либо она проосто сильно перепила и не понимала тогда все то что она тогда делала и говорила
Еще несколько месяцев назад мы признавались друг другу в любви, а сейчас все это происходит
Я ее до сих пор очень сильно люблю несмотря на все то что она мне сделала
Эта девушка-моя первая любовь
Скажите как вы думаете она просто перепила тогда или сказала то, что подсознательно всегда думала и не могла просто этого сказать будучи трезвой ?
Я уже совсем запутался, очень жду ваших мнений и советов

Марк
12 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Надо было лучше пepдолить.

Ди
#2

По моему это не просто перепила...так ее замучила бы совесть и она в течении трех последующих недель объявилась сама.

Гость
#3

автор, мне руки захотелось помыть после тебя.
когда людишки научатся отличать привязанность от любви? что ты себе воображаешь, мальчик? что вы пара и у вас любовь? ))
вы две особи разного пола, которые потерлись писями всего.

Гость
#4

прошла лубофь, завяли помидоры.
не надо искать ей оправданий, она все сказала как есть, нашла повод, напилась, высказала и свалила. и скорее всего довольна что так отделалась, и не пришлось долгими соплями убеждать тебя в необходимости разрыва.
она там уже по другому сохнет 100%

Гость
#5

А что это по вашему ?
Просто все тут только и пишут что это не любовь, и т.д. а нормально никто ответить и объяснить не может

Анна
#6

Созависимость это.

Марк
#7
Анна

Созависимость это.

Но практически за два года не было даже чего то похожего на это, я чувствовал ее доброту, заботу ко мне, разве это все было просто привязанность ?
И если это так, то почему я чувствую что она это сказала по непонятно каким причинам и что на самом деле она очень сожалеет об этом
Это нормально и вообще почему у меня такое мышление по этому поводу ?
Заранее спасибо !

Элаизия
#8
Марк

Созависимость это.

Но практически за два года не было даже чего то похожего на это, я чувствовал ее доброту, заботу ко мне, разве это все было просто привязанность ?
И если это так, то почему я чувствую что она это сказала по непонятно каким причинам и что на самом деле она очень сожалеет об этом
Это нормально и вообще почему у меня такое мышление по этому поводу ?
Заранее спасибо !

Если бы она хотела все вернуть - то сделала бы это давно уже. Ты чувствуешь сожаление потому что любишь ее, тебя к ней тянет и ты надеешься что это взаимно. Но видимо это не так. Всегда руководствовалась фразой - Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Наверное, не стоит тешить себя иллюзиями. Крепись.

Гость
#9
Элаизия

Созависимость это.

Но практически за два года не было даже чего то похожего на это, я чувствовал ее доброту, заботу ко мне, разве это все было просто привязанность ?
И если это так, то почему я чувствую что она это сказала по непонятно каким причинам и что на самом деле она очень сожалеет об этом
Это нормально и вообще почему у меня такое мышление по этому поводу ?
Заранее спасибо !

Если бы она хотела все вернуть - то сделала бы это давно уже. Ты чувствуешь сожаление потому что любишь ее, тебя к ней тянет и ты надеешься что это взаимно. Но видимо это не так. Всегда руководствовалась фразой - Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Наверное, не стоит тешить себя иллюзиями. Крепись.[/qуоте]

Гость
#10

Если бы она хотела все вернуть - то сделала бы это давно уже. Ты чувствуешь сожаление потому что любишь ее, тебя к ней тянет и ты надеешься что это взаимно. Но видимо это не так. Всегда руководствовалась фразой - Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Наверное, не стоит тешить себя иллюзиями. Крепись.[/qуоте][/qуоте]

#11

Зачем вам эта неадекватная и больные отношения?

Гость
#12

Она тебе все это сказала и сделала, тк считает тебя виноватым в ваших проблемах - в ссорах и тд, она считает что ты ее не любишь и именно поэтому тебе ни разу не написала за эти 3 недели, тк считает что если ты ее любишь, то сам появишься с цветами у ее порога.
Если хочешь быть с ней , то приедь к ней, но вам нужно без ссор поговорить друг с другом и обсудить все проблемы, большинство проблем от недопонимания и того что каждый человек интерпретирует слова другого по-своему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: