Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений с девушкой! Помогите советом!

Мне 24 года, девушке(Д) 20. Встречаемся уже год! Знакомы с родителями(Р)! Р говорят что она мне не пара, плохо одета, худая, что Р у нее не благополучные, что отец ее пьет, и что Д с такой семьей не сможет создать хорошую семью и сделать меня счастливым и я потом буду очень жалеть что вовремя не бросил ее, что она меня использует, хочет убежать из своей семьи в хорошую жизнь и я идиальный вариант для этого! Я знаком с ее Р, отец ее мне не приятен очень, но и у самой Д с отцом очень напряженные отношения, она часто из-за него плачет, они живут в одной квартире и почти не общаются, номера телефонов друга друга даже нету! Но моя Д сама себя одевает и содержит на стипендию и какой-то подзароботок, она никогда не потратит лишнего, не покупает себе дорогих вещей, иногда даже в секонде что-то покупает. Но это я в ней наооборот ценю, что она не розбалованная! я же очень хорошо зарабатываю, иногда помогаю своим Р финансовою.Меня ничего из этого не смущает, потому как я ее очень люблю, и она меня, нам вместе очень хорошо. у меня до нее было много девушек, красивых, умных с богатыми Р, но ни с одной ничего подобного небыло, ни одну не ценил так, не любил по-настоящему как сейчас! Мы хотим быть вместе, уже даже разговоры о свадьбе появляются. Д у меня очень хорошая, относится ко мне замечательно, много для меня делает, (варешки вот связала на НГ=)) для меня это лучше любого дорогого подарка), внимательна ко мне, хорошо учится, одна из лучших на факультете, ценит меня, я все это чувствую, мы за год ни разу не ссорились, слушает меня полностью во всем, все просто замечательно, и я не могу ее бросить, люблю! девушке о том что мои Р против наших отношений ничего не говорил. Родителям пытаюсь все объяснить что люблю ее и что она хорошая у меня, но они против отношений, настаивают на раставании, причем очень и очень категорично! Ссорюсь с ними из-за этого! Не знаю как дальше быть, я не собираюсь ее бросать, не знаю как сделать чтобы никто не пострадал, ни я ни Д ни Р!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка.. толсто

#2

Разводка... слишком уж Д идеальная. Такое только в сказке про золушку бывает. Умница-распрекрасница одетая из секенд-хэнда

Гость
#3

Ха... это пока она с вами не ссорится, во всё случается и вяжет варежки....

Настасья
#4

Автор, если вы хорошо зарабатываете, снимите квартиру и поживите отдельно от родителей, посмотрите что за девушка, может родители и правы, а может и вы.

321
#5

демо версия бро

Гость
#6

Вот ты парень дурак.

Не создавай себе трудности.

Девок вокруг пруд пруди, еще лучше найдешь без проблемных родителей.

Лейла
#7

какая разница какие родители вам с ней жить а не с ними. Если искать например свекровь замечательную то тогда точно замуж не выйдешь

.
#8
Continental

Разводка... слишком уж Д идеальная. Такое только в сказке про золушку бывает. Умница-распрекрасница одетая из секенд-хэнда

Ну, я такая была в юности. У меня тоже отец гумно то еще - разве что не пил. Но скандалил похлеще любого алкаша. Я тоже с 18 лет себя содержу параллельно учась и тоже в 20 лет свалила замуж за первого позвавшего. Так и живем у его матери уже 7 лет, есть дочь 5 лет. Свекровь мне слова грубого не сказала, приняла как родную. Со временем мы поднялись и одеваться стали не в барахолке, а в хороших бутиках.

sovietklop
#9
curious2

Родителям пытаюсь все объяснить что люблю ее и что она хорошая у меня, но они против отношений, настаивают на раставании, причем очень и очень категорично! Ссорюсь с ними из-за этого! Не знаю как дальше быть, я не собираюсь ее бросать, не знаю как сделать чтобы никто не пострадал, ни я ни Д ни Р!

Что у тебя с русским, чювак?

Ты ослое6 или в школе учился плохо?

Сабж: если ты живешь с маменькой и папенькой - пляши под их дудку и не вые6ывайся в доме своего отца.

Хочешь быть взрослым дядей?Будь им, скажи маме с папой "до свидания" и пи3дyй радостно строить свою жизнь хоть с орангутаншей, никого е6aть не должно.

24 года, а такой инфантил(

sovietklop
#10
Гость

Вот ты парень дурак.

Не создавай себе трудности.

Девок вокруг пруд пруди, еще лучше найдешь без проблемных родителей.

Зачем?Что ему до ее родителей?Их, кстати, не выбирают.

Гость
#11

Автор, а где Вы собираетесь со своей девушкой жить?

#12

У меня был такой вот весь хороший мальчик в 19 лет, белый, пушистый, заботливый, а мы с мамой вдвоём жили в двушке без шикарного евроремонта, так вот, как его родители к нам в гости пришли , все сразу изменилось. Во-первых у меня тогда такое впечатление сложилось по разговорам , что меня вообще на помойке подобрали.

Ладно, думаю, с ним то у нас все хорошо. Я ему говорю, со свадьбой торопиться не будем( он настаивал), годок поработаем, подкопим (я только заканчивала учиться), а там и с свадьба.

Короче, в итоге мы разошлись.

Обидно было, конечно. Зато сейчас у меня прекрасная семья, работа и достаток. И все мы с мужем вдвоем заработали и продолжаем зарабатывать. И никто меня ни в чем упрекнуть не смеет. Так что, у вас скорее всего либо нет будущего с этой девушкой ( а оно и вероятнее всего), либо ваши родители всю жизнь будут ненавидеть жену и лезть в вашу семейную жизнь.

Гость
#13

Комм 4 - в яблочко, автор.

Не стоит отрицать, что ваши родители больше прожили и больше видели в этой жизни. Я не против ваших отношений, автор, но такое ощущение, чт оу вас прямо ну слишком идеально всё складывается с девушкой! такого не бывает. Сделайте так: устройте ей несколько проверок. пусть познакомится с красавцем - будет ли верной вам? Временно как бы потеряйте работу - будет ли с вами в нищите? В открытую волочитесь за другими девушками - будет ли вас терпеть? Отпроситеьс в долгую командировку - будет ли вас ждать? Поселите её временно к вашим родителям - посмотрите, как она о них потом будет отзываться? Ну и так далее... Всё это очень важно. Поскольку всё ну очень уж идеально у вас в паре, то я не исключаю того, что она вас целенаправленно пытается захомутать. А если она вам поступками докажет, что любит вас, то своет вам и любовь. тогда думайте о свадьбе всерьёз)). Поскольку в тот момоент вы действительно проверяли её, проверяли качество товара! Только советую вам квартиру купить до брака или зарегистрировать на родителей - мало ли, ещё не известно, какие тараканы всплывут в совместной жизни. А так, в случае развода, хотя бы не особо потеряете. Совет да любовь). И учтите, если доить вас денежно начнёт - тут же бросайт. Значит, ваши родители оказались правы.

Savanna
#14
Настасья

Автор, если вы хорошо зарабатываете, снимите квартиру и поживите отдельно от родителей, посмотрите что за девушка, может родители и правы, а может и вы.

+100 хотела тоже так сказать и добавить не тащить ее в дом родителей и жить там вместе с ней. Раз вы себя считаете взрослым, тогда должны решить это вопрос по взрослому. Поживите с ней и все поймете. А родители от вас все ровно не откажутся, переживут и поймут, если действительно в будущем будет так хорошо как сейчас.

Гость
#15
curious2

иногда даже в секонде что-то покупает...... я же очень хорошо зарабатываю

Фууу, что же ты за мужик такой, бабе своей тряпки нормальные купить не можешь! Стыдоба!

#16

С учетом того, что ты совсем молодой и не понимаешь еще многого, то я бы настоятельно посоветовал бы послушать родителей, они правы. Будет у тебя еще и не одна, не сомневайся даже. Воспитание и модель поведения закладывается родителями и это практически невозможно переделать. Отношение к деньгам, к людям, способы решения вопросов и многое другое, что называется взглядами на жизнь, у вас будут сильно разниться. Пока вы будет вместе развиваться и двигаться вперед, то все у вас будет хорошо, но не дай бог, у тебя случаться неприятности, впадешь в депрессию и т.п., тогда, вместо понимания и помощи, очень велика вероятность того, что ты получишь нож в спину. Это вечная проблема пар, где партнеры вышли из разной социальной среды.

#17

Сейчас ты это просто не в состоянии понять, для этого нужен житейский опыт, которого у тебя нет. Ты не способен оценить развитие отношений и проблемы (а проблемы будут, они есть всегда и у всех), которые возникнут в будущем, потому что до возникновения кризиса пройдут месяцы, а скорее всего от 2 до 5 лет. Сейчас ты видишь вещи такими, какими они тебе кажутся, а не такими, какими они являются на самом деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: