Девочки,всем привет!После того, как вышла замуж у меня каждый месяц стали приходить обильные месячные. Идут они как и раньше по 6-7 дней, самые сильные на 2 и 3 день, не успеваю менять прокладки. У кого-нибудь такое было? До этого только 3-4 раза был половой акт.
У меня как раз всё наоборот было. До 19 лет заливалась. А вышла замуж, М стали более умеренными, хоть прокладки стало хватать на 3 часа. Думаю, гормональная система перестраивается с началом половой жизни. Но лучше сходить к врачу, чтобы не просмотреть чего.
Гость
[2705983302]
#3
У меня так же, автор. Еще и цикл короткий. Ничего не делаю. Такая же ситуация была у моей мамы, месячные у нее шли до 56 лет, а прокладок хороших тогда не было. Все живы и здоровы.
Бармаглот
[2863972498]
#4
А нефик было замуж выходить. Выскачут, а потом соседей снизу заливают своими выделениями! Ужасть!!!
Гость
[1277103143]
#5
Подохнешь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2931552373]
#6
Была уже такая тема. Слово в слово. Только называлась не "Обильные месячные", а "Обильные месячные после того как вышла замуж".
Идут они как и раньше по 6-7 дней, самые сильные на 2 и 3 день, не успеваю менять прокладки. У кого-нибудь такое было? До этого только 3-4 раза был половой акт.