Гость
Статьи
Дисбактериоз …

Дисбактериоз по-женски. Помогите, прошу!

Уже не знаю, как избавиться от дисбактериоза влагалища. Причина известна - проблемы с кишечником уже довольно долгое время (причина 100 процентно именно эта, никаких половых инфекций и болезней не имею, проверялись с мужем миллион раз). Пролечивалась у гастроэнтеролога, он говорит что результаты лечения будут, но не сразу, что потребуется длительное время , чтоб убрать кандидоз кишечника и наладить пищеварение. Но меня настораживает, что даже малейшего улучшения нет, выделения не прекращаются, лейкоциты так и остаются в мазке повышенными, про близость с мужем я вообще молчу- из-за этой напасти сексом очень неприятно заниматься (( как справиться с этой болячкой, подскажите???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте свечи Пимафуцин.

Гость
#2

Пропейте курс аципола и бифидумбактерин

Гость
#3

Для начала попейте флюконазол, затем бифиформ и аципо для кишечника, затем вагилак.

Я
#4

Еше модно Хилак форте для кишечника, 50 капель 2 р в день 2 месяца (мне с мужем уролог так назначил), витамин Д Девит 1 р в неделю 2месяца.
И конечно свечи от молочницы, модно еще поделать тампоны с клотримазол гелем 10 дней

Гость
#5
Я

Еше модно Хилак форте для кишечника, 50 капель 2 р в день 2 месяца (мне с мужем уролог так назначил), витамин Д Девит 1 р в неделю 2месяца.
И конечно свечи от молочницы, модно еще поделать тампоны с клотримазол гелем 10 дней

Можно

Я
#6

Извиняюсь -можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#7

Мне помогли вагинальные таблетки Эльжина. Они сняли воспаление и убрали кандидоз, а флора сама восстановилась через некоторое время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: