Гость
Статьи
Уреаплазма и пр.

Уреаплазма и пр.

На фоне отмены ОК вылезла уреаплазма, молочница и дисбактериоз, Уреаплазма была года 4 назад,вроде все вылечили.Сейчас я лечусь, муж в командировке, лекарств купить пока не может, в нашем случае ему необходимо лечение или это из-за ОК конкретно только у меня? Когда отменила,секса не было, т.е ему передать после отмены не могла.

Янина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазма какого вида?Их 2.Если это уреалектикум,то она условно-патогенная и относится к части флоры.Сколько ее не лечи,всеравно будет вылезать больше чем нужно при слабом иммунитете.За границей это вобще не считают зпп.только наши совковые врачи.

Гость
#2

Ага. Я помню мне так о этой уреаплазме заявили будто с помойки пришла. Или занимаюсь не понять чем. Столько денег потратила на лечение. А потом оказалось это условно патогенная микрофлора. Лет 5 назад на зппп частные клиники хорошо наживались.

Гость
#3
Гость

Ага. Я помню мне так о этой уреаплазме заявили будто с помойки пришла. Или занимаюсь не понять чем. Столько денег потратила на лечение. А потом оказалось это условно патогенная микрофлора. Лет 5 назад на зппп частные клиники хорошо наживались.

Да и сейчас также наживаются.Если нет параллельно каких-то зппп,то она не страшна.Просто нужно следить за иммунитетом.Сама дофига денег спустила на всякие анализы и антибиотики.И каждый раз одно и тоже.

Гость
#4

Если уреаплазма доставляет неудобства, то да, надо пролечиться, но до конца она не уйдет. Жила в Англии - помню врач начала в поисковике искать, что такое уреаплазма

Янина
#5
Гость

Если уреаплазма доставляет неудобства, то да, надо пролечиться, но до конца она не уйдет. Жила в Англии - помню врач начала в поисковике искать, что такое уреаплазма

беспокоить стала только после отмены, вместе с ней молочница и дисбактериоз, пока уреаплазму не вылечишь остальные не уйдут, а это не очень весело с этим всем жить.

Янина
#6
Гость

Уреаплазма какого вида?Их 2.Если это уреалектикум,то она условно-патогенная и относится к части флоры.Сколько ее не лечи,всеравно будет вылезать больше чем нужно при слабом иммунитете.За границей это вобще не считают зпп.только наши совковые врачи.

не, вторая. точно не напишу но вроде sp что ли

Гость
#7
Янина

не, вторая. точно не напишу но вроде sp что ли

Значит Уреаплазма Парвум.ее нужно обязательно вылечить.Сдайте еще разок анализ на чуствительность к антибиотикам.Есть вероятность,что к прошлому антибиотику у нее есть устойчивость и она не уйдет.

Янина
#8
Гость


не, вторая. точно не напишу но вроде sp что ли

Значит Уреаплазма Парвум.ее нужно обязательно вылечить.Сдайте еще разок анализ на чуствительность к антибиотикам.Есть вероятность,что к прошлому антибиотику у нее есть устойчивость и она не уйдет.
вопрос не в этом. как лечить я знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#9

Бетадин можно курсом проставить, помогает от таких болячек, и побочных эффектов нет от этих свечек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема