Может ли от приема Дюфастон ,результат теста на Б положительный,но с очень светлой / ??Я знаю ,что Дюф отвечает за прогестерон.А Б ХГЧ разные,но начиталась.
Я как-то 3 месяца подряд пила Дюфастон с 16 по 28 ДЦ и естественно пыталась забеременеть и делала тест , чтоб знать бросать его пить или нет , так вот , тесты за эти три месяца ниразу мне даже призрака не показали. Скорее всего вы беременны. Сдайте кровь и точно будете знать , только ж не бросайте пить Дюфастон, а то к выкидышу это может привести
Спасибо.Сегодня опять тест с утра сделала.Тоже призрак ,еле-еле заметная полоска.Сегодня должны М быть .Не знаю,что будет.
Виктория
[4205271074]
#7
Света
Сообщение было удалено
А полоска какого цвета? Розового или серого? Если серого, то это реагент , а если розовая, то точно беременность. У меня на 4-5 неделе тоже тесты бледные были , а четкими стали только на 7-8 неделе
Серого цвета.Сегодня поела лук на завтрак ,прям захотелось.Потом так затошнило!!Может самовнушение.Вчера ночью живот начал болеть так ,будто М начались,сегодня день Х тишина.Как сюда фото загрузить,я бы отправила тест!!
Гость
[4205271074]
#9
Серого цвета, это плохо , скорее всего реагент , а проявляется сразу или через мин 10-15?
Надеюсь,что у меня к Б.Спасибо всем,кто написал!Буду ждать ярких //!
Виктория
[4205271074]
#13
Не ждите ярких полосок , сходите в частную лабораторию , сдайте кровь на ХГЧ и уже в этот день будете знать результат и поверьте по цене выйдет тоже самое , если делать ежедневно тесты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3322714454]
#14
Света
Сразу.Потом светлее и остаётся.Прям видна полоска.Не исчезает.