Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность после пива

13 ДПО. Днем пью пиво на море, вечером делаю тест (на всякий случай) и .... о Боже! Я вижу слабую вторую полоску. Бегу за электронным, который говорит, что беременности нет. Вопрос: есть ли надежда? Месячные через 2 дня должны начаться. Может ли пиво повлиять на результаты теста (мнения на просторах интернета разделились 50/50). Страшно переживаю...

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы там что, не проспались еще до конца?! Что я сейчас прочла?)))

Гость
#2

Да может. Знакомая рассказ пили пиво вечером поздно на утро славали анализы потом пришли забирать мед сестра смотрит подозрительно типа вы случаем не берем. Они заржали типа нет пиво пили.

гостья
#3

Попробуйте один день не бухать и сделать тест на трезвую голову

#4
гостья

Попробуйте один день не бухать и сделать тест на трезвую голову

Вы прям такая остроумная!!!! Можно подумать, вы никогда не пили пиво!!!! Если нечего сказать - идите мимо, к чему сарказм? Вы таким образом самоутверждаетесь?

гостья
#5
oolga6697

Вы прям такая остроумная!!!! Можно подумать, вы никогда не пили пиво!!!! Если нечего сказать - идите мимо, к чему сарказм? Вы таким образом самоутверждаетесь?

А вы? Хоть сами поняли, что написали? Надежда на что? Научитесь правильно излагать свои мысли для начала, если хотите совет. Или это так, очередной пук в воздух?)

#6
гостья

А вы? Хоть сами поняли, что написали? Надежда на что? Научитесь правильно излагать свои мысли для начала, если хотите совет. Или это так, очередной пук в воздух?)

Вы смешная... Если вам непонятно на что надежда... у меня нет слов...

#7
oolga6697

Вы смешная... Если вам непонятно на что надежда... у меня нет слов...

Это не гостья смешная, это Вы смешная. Мысли излагать не умеете нормально.

гостья
#8
Valeri

Это не гостья смешная, это Вы смешная. Мысли излагать не умеете нормально.

Автор походу точно не трезвая))

#9
гостья

Автор походу точно не трезвая))

Браво!!!! Бенефис сарказма!!!! Возьмите пирожок!!!! Можете вдвоем!

гостья
#10
oolga6697

Браво!!!! Бенефис сарказма!!!! Возьмите пирожок!!!! Можете вдвоем!

Долго думала? Хотя ясно и так, что разводка) Надеяться забеременеть и бухать это сильно

Гость
#11

Если в вашем пиве содержится хгч-то конечно может.

Гость
#12
oolga6697

Вы смешная... Если вам непонятно на что надежда... у меня нет слов...

А что ж ты тогда пьешь как лошадь, если забеременеть хочешь.

Хизер
#13

Когда пьете пиво, то наоборот, может ложноотрицательный результат показать, потому как пиво мочегонит сильно, концентрация ХГЧ в моче снижается. Так что вы беременны, автор, 99%. А электронный тест хуже обычного. Вторая полоска на электронном всегда менее четкая, чем на обычном. Для верности повторите завтра тест с утра

#14
Хизер

Когда пьете пиво, то наоборот, может ложноотрицательный результат показать, потому как пиво мочегонит сильно, концентрация ХГЧ в моче снижается. Так что вы беременны, автор, 99%. А электронный тест хуже обычного. Вторая полоска на электронном всегда менее четкая, чем на обычном. Для верности повторите завтра тест с утра

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Valeri

Вы там что, не проспались еще до конца?! Что я сейчас прочла?)))

Вы что, ***?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема