Бесплодие. Сделала искусственную инсеминацию (ИИ). Менструация должна прийти только в субботу-воскресенье, но врач сказал сделать тест на беременность уже в четверг - ровно через две недели после ИИ. Почему так - порекомендовали сделать именно до задержки? После ИИ действительно можно раньше, у кого-то есть опыт? Спасибо!
Потому что врач в вашей ситуации точно знает дату возможного зачатия, в отличие от обычного ПА
Оксана
[2139878783]
#2
Нужно сразу узнать наступила беременность или нет, а не гадать после месячных - сорвалась или не было. Удачи Вам!
Анна
[1741755922]
#3
Спасибо! Очень хочется, чтобы все получилось!
Аля
[3884410241]
#4
Анна
Сообщение было удалено
У вас все получится!!!
Анна
[2996621324]
#5
раньше 14го дня делать точно бесполезно. вам наверняка кололи\давали хорионический гонадотропин.. он дает ложноположительный тест. удачи........
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
[4058529936]
#6
Анна, нет, как раз в этом цикле прегнил решили почему-то не колоть, так что ложно-положительного быть не должно...