Гость
Статьи
Кровотечение, месячные …

Кровотечение, месячные через каждый день

Был медикаментозный аборт, спустя месяц пошло кровотечение и продолжается на протяжении недели. С перерывами в один день. Можно ли считать это за норму гормонального сбоя? И что это может быть?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может месячные это? Они так то и идут от 5 до 8 дней

Гость
#2

У меня месячные шли каждую неделю, оказался эндометриоз.

Алина
#3

Спасибо за внимание!) Все бы ничего, но они один день могут идти нормально, на следующий день их как-будто и не было, затем на следующий день снова начинается. И так уже почти неделю.

#4
Алина

Спасибо за внимание!) Все бы ничего, но они один день могут идти нормально, на следующий день их как-будто и не было, затем на следующий день снова начинается. И так уже почти неделю.

Возможно так отслаивается эндометрий. Хотя при аборте чистят матку. Видимо что-то осталось.

Гость
#5
Лу-лу

Возможно так отслаивается эндометрий. Хотя при аборте чистят матку. Видимо что-то осталось.

То есть, мне нужно будет пойти на чистку? Или оно обычно само отходит. Жутко боюсь идти на такую процедуру.
Спасибо заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

То есть, мне нужно будет пойти на чистку? Или оно обычно само отходит. Жутко боюсь идти на такую процедуру.
Спасибо заранее

Сходите к гинекологу. Он посмотрит, решит. Скорее всего назначит кровоостанавливающее. Есть такое - вроде называется водяной перец, я пила как-то. В общем. - к врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: