Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Мне удалили эндометриоз обоих яичников и прочистили маточные трубы, назначили гормональные лечение Визан принимать 6 месяцев. Или делать сразу после операции через месяц Эко. А Визан делает гормональный сбой и эндометриоз не растет, тоесть вызывает климакс и кучу нежелательных последствий .Хотелось бы узнать мне 33 года как бы ещё молодая, можна попробовать природным методом забеременеть через месяц после операции хоть попробовать, гормоны не хочется пить. Было ли у кого-то такое?

Танюша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая девушка, можете забросать меня помидорами, я долго не могла родить, пока старая гинеколог мне не посоветовала делать в течение месяца тампоны со своей мочой, или спринцеваться утром мочой. Я была в шоке, сыночка 10лет.

Гость
#2

Я забеременела ровно через месяц после лапароскопии, прописывали буселерин, но не успела его принять, пытайтесь. Беременность лечит эндометриоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Revion
#3

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: