Гость
Статьи
Интимная проблема …

Интимная проблема после беременности

После родов у вас тонус мышц влагалища сам восстановился? Если да, то за какой срок? Просто я упражнения делаю, времени уже много прошло, но вообще ничего не помогает.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам может помочь только операция, никакие упражнения не помогут,это все иллюзия. Как ни упражняйся,но как до родов там не станет никогда!!!! Сейчас правда тут понобегут местные тети и начнут брызжа слюной доказывать,что у них стало уже чем у девственницы,но это все самообман в первую очередь себя, роды есть роды.

Гость
#2
Гость

Вам может помочь только операция, никакие упражнения не помогут,это все иллюзия. Как ни упражняйся,но как до родов там не станет никогда!!!! Сейчас правда тут понобегут местные тети и начнут брызжа слюной доказывать,что у них стало уже чем у девственницы,но это все самообман в первую очередь себя, роды есть роды.

+100000. Добавлю только то, что многие из подобных упражнений не только бесполезны, но и вредны. Такое популярное упражнение Кегеля вредно и часто вызывает проблемы с мочевым. Как медик говорю.

Гость
#3

я делала операцию, восстановление очень тяжело далось, как ещё одни роды. Вырезали целый лоскут стенок воагалища и пластика промежности. Вот *** что не делала кс (((

Гость
#4
Гость

я делала операцию, восстановление очень тяжело далось, как ещё одни роды. Вырезали целый лоскут стенок воагалища и пластика промежности. Вот *** что не делала кс (((

А сколько стоит? А пластика промежности это что делают?

Алиса
#5

Тут только пластика или такого плана процедуры помогут, если много времени прошло и ничего не восстанавливается.
Я делала на лазере Дива на платформе Джоуль, лазерное вагинальное омоложение. Недержание и сухость лечит, тонус восстанавливает и т.д.
Есть операции, но всё-таки такой метод безопаснее. Я в институте женского здоровье делала. Реал Клиник на Белорусской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А сколько стоит? А пластика промежности это что делают?

В разных городах по-разному. А тут тема есть огромная: пластика кольпорафия что-ли. Поищите поиском на вумане.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема