Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Кто делал аборт? Как сложилась ваша жизнь после этого? Или жизнь знакомой, которая делала аборт..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая сказала "бабы, как хотите предохраняйтесь но только не аборт" это очень больно

Гость
#2

Я сделала в 19 аборт потому что все вокруг говорили, что на ноги не встала, образования нет. Самая моя большая ошибка в жизни. Прошло много лет, стою на ногах, образование не пригодилось, а жизнь возможности иметь детей больше не дала... Жизнь впустую..

Мимо пролетающая
#3

Знаю женщину, которая по очень даже уважительной причине, в свое время, делала аборт. Говорит, что прошло лет 20, у нее уже взрослая дочка, а чувство вины по сей день.

Гость
#4

ради меня один дятел отправил на аборт свою сожительницу с которой жил 9 лет. меня увидел и ничего его не остановило.у его сожительницы был срок 3,5 месяца беременности. Я ему сказала что если хочет меня пусть отправляет ее на аборт, а потом вообще бросает ее и не общается с ней. он так и поступил))))я с него все вытрусила.он мне зарплату хорошую выбил у своего отца.Цветы мои любимые белые лилии каждый день утром таскал. Водил в кафе и рестораны. Подарочки дарил. в общем у меня одни профиты были. А его сожительница осталась без денег, без работы и без поддержки. и все это после 9 лет сожительства и аборта.Наверное я безумно сексуальна раз ради меня мужик такое сделал. Я его послал потом потому что он оказался не так богат как рассказывал.

Гость
#5
Автор

Кто делал аборт? Как сложилась ваша жизнь после этого? Или жизнь знакомой, которая делала аборт..

В браки 3 хирургических сделала, в перервах предохранялись, детей не хотим вообще я очень брезгливая и их не люблю, живем с мужем для себя, единственный минус аборта, дорогова то в мед центрах а в жк очереди большие, нормально себя чувствую после абортов это как гора с плеч, для тех кто не хочет рожать сколько получиться, ничего плохого в абортах не вижу, моя пробабка их вообще аж 23 сделала

Мила Чергинец
#6
Гость

ради меня один дятел отправил на аборт свою сожительницу с которой жил 9 лет. меня увидел и ничего его не остановило.у его сожительницы был срок 3,5 месяца беременности. Я ему сказала что если хочет меня пусть отправляет ее на аборт, а потом вообще бросает ее и не общается с ней. он так и поступил))))я с него все вытрусила.он мне зарплату хорошую выбил у своего отца.Цветы мои любимые белые лилии каждый день утром таскал. Водил в кафе и рестораны. Подарочки дарил. в общем у меня одни профиты были. А его сожительница осталась без денег, без работы и без поддержки. и все это после 9 лет сожительства и аборта.Наверное я безумно сексуальна раз ради меня мужик такое сделал. Я его послал потом потому что он оказался не так богат как рассказывал.

Не указала свое имя и свою фамилию. Меня зовут Мила Коваливнич.Работала в клинике пластической хирургии. в общем-то работа была лафовая - бухала шампусик целыми днями с толстой начальницей.Правда она меня выгнала потому что я спала с ее содержателем. а так все меня устраивало более чем)))))

Гость
#7
Гость

ради меня один дятел отправил на аборт свою сожительницу с которой жил 9 лет. меня увидел и ничего его не остановило.у его сожительницы был срок 3,5 месяца беременности. Я ему сказала что если хочет меня пусть отправляет ее на аборт, а потом вообще бросает ее и не общается с ней. он так и поступил))))я с него все вытрусила.он мне зарплату хорошую выбил у своего отца.Цветы мои любимые белые лилии каждый день утром таскал. Водил в кафе и рестораны. Подарочки дарил. в общем у меня одни профиты были. А его сожительница осталась без денег, без работы и без поддержки. и все это после 9 лет сожительства и аборта.Наверное я безумно сексуальна раз ради меня мужик такое сделал. Я его послал потом потому что он оказался не так богат как рассказывал.

ваша история к аборту вообще никаким боком, может вы тему перепутали?))

Гость
#8
Гость

В браки 3 хирургических сделала, в перервах предохранялись, детей не хотим вообще я очень брезгливая и их не люблю, живем с мужем для себя, единственный минус аборта, дорогова то в мед центрах а в жк очереди большие, нормально себя чувствую после абортов это как гора с плеч, для тех кто не хочет рожать сколько получиться, ничего плохого в абортах не вижу, моя пробабка их вообще аж 23 сделала

в браке*

Гость
#9
Гость

Я сделала в 19 аборт потому что все вокруг говорили, что на ноги не встала, образования нет. Самая моя большая ошибка в жизни. Прошло много лет, стою на ногах, образование не пригодилось, а жизнь возможности иметь детей больше не дала... Жизнь впустую..

зато вам предохраняться больше не надо, я послемпервого аборта тоже ждала всеми обещанного бесплодия, но залет повторился....

Мила Чергинец
#10
Гость

ваша история к аборту вообще никаким боком, может вы тему перепутали?))

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))

Гость
#11

Авторша, зачем тебе это знать про других людей? Ты душегубица

Гость
#12
Мила Чергинец

ваша история к аборту вообще никаким боком, может вы тему перепутали?))

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))а причем тут тема аборта тогда?)

Нахалка
#13
Гость

Авторша, зачем тебе это знать про других людей? Ты душегубица

А ты нет?))
Только не говори, что никогда не делала ничего плохого людям! Если делала, то ты такая же душегубица.
Почему вы считаете, что аборт-это плохо, а портить жизнь уже рождённым (взрослым или не очень людям)-это норма????

Гость
#14
Нахалка

Авторша, зачем тебе это знать про других людей? Ты душегубица

А ты нет?))
Только не говори, что никогда не делала ничего плохого людям! Если делала, то ты такая же душегубица.
Почему вы считаете, что аборт-это плохо, а портить жизнь уже рождённым (взрослым или не очень людям)-это норма????
кстати да, согласна на все 100

Мила Чергинец
#15
Гость

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))а причем тут тема аборта тогда?)

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил))))))))))))))))

Гость
#16
Мила Чергинец

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))а причем тут тема аборта тогда?)

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил))))))))))))))))какой то у тебя фальшив-истеричный рассказ, не относящийся к теме.. ты озабоченная? никому из мужчин не нужна?

Гость
#17
Мила Чергинец

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))

Нормальная дама только сама принимает решение - рожать ей или делать аборт. Мнение мужчины не должно для неё иметь ни малейшего значения. Так что если даже описанная вами ситуация была в действительности - вы сильно переоцениваете свою роль в принятии решения об аборте. Захотела бы бывшая этого мужчины родить, так родила бы спокойно и мнением его по этому поводу даже и интересоваться не стала бы. Ну а то, что люди сходятся и расходятся, так это просто жизнь и абсолютно нормальное явление. Странно, что вы рассматриваете себя в роли роковой вершительницы судеб)))

Злобный Пупсик
#18

Ага, давайте митинг устроим на тему аборт- грех. Если родители адекватные и ребенок желанный - вопросов нет, но если что-то не так? Партнер, здоровье, материальная состоятельность, да и просто нежелание иметь детей это важные факторы, которые стоит учесть. Ничего страшного в жтом ге вижу, хотя и приятного мало. Лучше предохраняться конечно, чем потом выскабливать

Гость
#19
Мила Чергинец

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))а причем тут тема аборта тогда?)

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил))))))))))))))))моему убивать некому было, мой мне в 19 лет девственником достался и детей никому кроме меня не делал, но убивала я их сама потому что не люблю возню с ними)

Гость
#20
Злобный Пупсик

Ага, давайте митинг устроим на тему аборт- грех. Если родители адекватные и ребенок желанный - вопросов нет, но если что-то не так? Партнер, здоровье, материальная состоятельность, да и просто нежелание иметь детей это важные факторы, которые стоит учесть. Ничего страшного в жтом ге вижу, хотя и приятного мало. Лучше предохраняться конечно, чем потом выскабливать

про предохранение конечно да, но раз уж ппа подвел и детей не хочешь(а не хотеть их это нормально, потому что дети это проблемы лет на 20 те еще..)

17
#21
Мила Чергинец

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил))))))))))))))))

У мужика нет таких юридических прав. Решение об аборте может принимать только женщина.

N
#22

Я делала 2 аборта, знакомая 3. Обычно жизнь сложилось, что-то хорошо, что-то плохо. Не знаю как знакомая, а я - убежденная атеистка и материалистка, поэтому всякие неудачи и горести расплатой за аборт не считаю.

Мила Чергинец
#23
Гость

Нормальная дама только сама принимает решение - рожать ей или делать аборт. Мнение мужчины не должно для неё иметь ни малейшего значения. Так что если даже описанная вами ситуация была в действительности - вы сильно переоцениваете свою роль в принятии решения об аборте. Захотела бы бывшая этого мужчины родить, так родила бы спокойно и мнением его по этому поводу даже и интересоваться не стала бы. Ну а то, что люди сходятся и расходятся, так это просто жизнь и абсолютно нормальное явление. Странно, что вы рассматриваете себя в роли роковой вершительницы судеб)))

если бы у нее были средства чтобы рожать и поднимать ребенка возможно она бы и родила. Вся соль в том что у нее не было на тот момент средств на это все. Мужик ее выпер беременную без средств к существованию. Живем мы все в Донецке, в том в котором сейчас идет война.Я интересовалась ее судьбой через знакомых - после аборта ей есть было нечего, она жила на подачки друзей которые ее кормили. А я в это время получала с того мужика подарочки и профиты. Мужик ни капельки не сожалеет о содеянном.Его сожительница теперь старая и никому не нужная страшила. А я молодая и красивая и мужики ради меня готовы на все!!!!

Мила Чергинец
#24
17

У мужика нет таких юридических прав. Решение об аборте может принимать только женщина.

Ну.если у бабы нет денег чтобы себя прокормить и мужик ее выгоняет босую и беременную то как бы он решение принял...от хороших мужиков аборты не делают))))

Гость
#25
Мила Чергинец

У мужика нет таких юридических прав. Решение об аборте может принимать только женщина.

Ну.если у бабы нет денег чтобы себя прокормить и мужик ее выгоняет босую и беременную то как бы он решение принял...от хороших мужиков аборты не делают))))почему же? предлогаете рожать каждый год до гробовой доски? не все детей любят... я когда еще была подростком говорила своим родителям чтобы я спиногрызов рожать ни за что не буду, потому что за ними надо убирать и быть их рабами

Гость
#26
Мила Чергинец

У мужика нет таких юридических прав. Решение об аборте может принимать только женщина.

Ну.если у бабы нет денег чтобы себя прокормить и мужик ее выгоняет босую и беременную то как бы он решение принял...от хороших мужиков аборты не делают))))по вашей логике вам попался плохой мужик, потому что от него сделали аборт а вы такого мужика приняли.. я бы вообще с таким не связалось это всегда его ревновать будешь и представлять как он с кем то сексом занимался, бррр)

Гость
#27
Мила Чергинец

Нормальная дама только сама принимает решение - рожать ей или делать аборт. Мнение мужчины не должно для неё иметь ни малейшего значения. Так что если даже описанная вами ситуация была в действительности - вы сильно переоцениваете свою роль в принятии решения об аборте. Захотела бы бывшая этого мужчины родить, так родила бы спокойно и мнением его по этому поводу даже и интересоваться не стала бы. Ну а то, что люди сходятся и расходятся, так это просто жизнь и абсолютно нормальное явление. Странно, что вы рассматриваете себя в роли роковой вершительницы судеб)))

если бы у нее были средства чтобы рожать и поднимать ребенка возможно она бы и родила. Вся соль в том что у нее не было на тот момент средств на это все. Мужик ее выпер беременную без средств к существованию. Живем мы все в Донецке, в том в котором сейчас идет война.Я интересовалась ее судьбой через знакомых - после аборта ей есть было нечего, она жила на подачки друзей которые ее кормили. А я в это время получала с того мужика подарочки и профиты. Мужик ни капельки не сожалеет о содеянном.Его сожительница теперь старая и никому не нужная страшила. А я молодая и красивая и мужики ради меня готовы на все!!!!какой то фальшивый у вас рассказ, точнее ваша "радость" наигранная

Мила Чергинец
#28
Гость

Ну.если у бабы нет денег чтобы себя прокормить и мужик ее выгоняет босую и беременную то как бы он решение принял...от хороших мужиков аборты не делают))))почему же? предлогаете рожать каждый год до гробовой доски? не все детей любят... я когда еще была подростком говорила своим родителям чтобы я спиногрызов рожать ни за что не буду, потому что за ними надо убирать и быть их рабами

так баба та нищебродочка. ее мужик содержал 9 лет.а когда появилась он ее выпер и не посмотрел на ее беременность.Думаю,она бы не пошла на аборт.Ей уже годиков много. все на тот момент зависело от мужика. Там еще и мать его подключила - пусть валит на аборт.а у меня в то время былло все в шоколаде.Я ей еще с угрозами звонила)))))он ее телефон мне дал чтобы я развлекалась))))ну я повеселилась конечно тогда!!!!!

Мила Чергинец
#29

Тот мужик еще у той бабенки деньги брал чтобы со мной в кафе сходить и мои любимые лилии мне подарить. Она спустя три месяца после всего на работу устроилась и давала ему деньги еще. а он все спускал на меня. Думаю,ее жизнь х.у.ё.в.о сложилась после аборта.Кукухой она точно тронулась.Нормальная после такого предательства такого мужика проклинать будет,а это деньги ему давала. Может и еще,что давала.Бутеры ему точно делала на работу.Он меня ими кормил. А я его поила чаем и кофе со своими месяками

Гость
#30
Мила Чергинец

Ну.если у бабы нет денег чтобы себя прокормить и мужик ее выгоняет босую и беременную то как бы он решение принял...от хороших мужиков аборты не делают))))почему же? предлогаете рожать каждый год до гробовой доски? не все детей любят... я когда еще была подростком говорила своим родителям чтобы я спиногрызов рожать ни за что не буду, потому что за ними надо убирать и быть их рабами

так баба та нищебродочка. ее мужик содержал 9 лет.а когда появилась он ее выпер и не посмотрел на ее беременность.Думаю,она бы не пошла на аборт.Ей уже годиков много. все на тот момент зависело от мужика. Там еще и мать его подключила - пусть валит на аборт.а у меня в то время былло все в шоколаде.Я ей еще с угрозами звонила)))))он ее телефон мне дал чтобы я развлекалась))))ну я повеселилась конечно тогда!!!!!даже читать все лень и неинтересно, придумай что то новое

Мила Чергинец
#31
Гость

так баба та нищебродочка. ее мужик содержал 9 лет.а когда появилась он ее выпер и не посмотрел на ее беременность.Думаю,она бы не пошла на аборт.Ей уже годиков много. все на тот момент зависело от мужика. Там еще и мать его подключила - пусть валит на аборт.а у меня в то время былло все в шоколаде.Я ей еще с угрозами звонила)))))он ее телефон мне дал чтобы я развлекалась))))ну я повеселилась конечно тогда!!!!!даже читать все лень и неинтересно, придумай что то новое

Так не читай. тебя же я не заставляю...Само читаешь))))

Вита
#32

В 22 сделала первый аборт. Очень жалею. Дети есть, второго родила в этом марте. Но все равно очень жалею что раньше не родила. Думала на фига мне, я ж такая молодая, у меня все впереди, великое будущее... ага, впереди, Спереди.

Вита
#33

А мама моя только сейчас, в 55 реально пожалела что сделала 4 аборта перед беременностью мной. Причитает "Чего я не рожала..."
Недаавно говорит "Я себе возьму и еще дочку рожу", совсем сбрендила... Поздно Соне пить боржоми, когда почки отвалились.

Мила Чергинец
#34

А моя мама меня в 38 лет родила. Лучше бы аборт сделала. Теперь Я должна ее содержать на старости лет.А Я не хочу!!!!мне всего лишь 26,Я хочу бухать и сношаться. А она мешает,живем с ней в однокомнатной квартирке.Сил уже моих нет...Не рожайте детей если не можете их содержать. Лучше аборт!!!!

Гость
#35
Мила Чергинец

почему это никаким боком?Это показывает что ради новой неизведанной сексуальной самки мужики забывают про все,даже про своих детей и тех баб которые были с ними в горе и радости.Это жизнь))))а причем тут тема аборта тогда?)

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил)))))))))))))))) у вас с психикой плохо, вы настолько ущербная, вам не стало от него противно? а причем тут она?

Гость
#36
Автор

Кто делал аборт? Как сложилась ваша жизнь после этого? Или жизнь знакомой, которая делала аборт..

Я делала.После этого все стало рушиться,не вылезали из больниц целый год и я,и дети,и муж.Потом оказалось, что наш сын второй инвалид на всю жизнь.Но страшнее всего пустота в душе после этого и страшные муки совести.Это просто адские душевные муки.Считаю аборт самым страшным,что может произойти с женщиной.После него ты не мать,не женщина,а ходячий гроб.

нежелательно беременна
#37
Гость

Я сделала в 19 аборт потому что все вокруг говорили, что на ноги не встала, образования нет. Самая моя большая ошибка в жизни. Прошло много лет, стою на ногах, образование не пригодилось, а жизнь возможности иметь детей больше не дала... Жизнь впустую..

вряд ли это из-за аборт. просто партнер не подходит. лечитесь и заводите своих личинок, раз так хочется. а пока радуйтесь свободе

Гость
#38
Мила Чергинец

при том что мне захотелось сломать жизнь другим людям - его глупой сожительнице и мужику лезшему мне в лифчик и трусы.Я это сделала. Оказалось мужику по хрену. А телке той было невыносимо))))чему Я очень рада.Моя самооценка взлетела очень сильно. Вот ради кого то из вас мужик убивал своего ребенка?а ради меня убил))))))))))))))))

Ты убогая какая то.
Почему то кажется что с другой стороны экрана гнусавое прыщавое *** которое никто ни ***.
И которое ежели встретит хоть какие то штаны начинает заискивающе заглядывать в глаза и подстилаться.
Какие тебе лилии и аборты и деньги:)))
Нищебродка поди

Гость
#39

Знаю одну даму, она за свою жизнь сделала около 20 абортов. Для нее это было как к стоматологу сходить. Муж ее не любил предохраняться, а она таблетки пить не хотела. Так у них один сын, жизнь обычная, нормальная, муж хорошо зарабатывает.

Мила Чергинец
#40
Гость

Ты убогая какая то. Почему то кажется что с другой стороны экрана гнусавое прыщавое *** которое никто ни ***. И которое ежели встретит хоть какие то штаны начинает заискивающе заглядывать в глаза и подстилаться. Какие тебе лилии и аборты и деньги:))) Нищебродка поди

А ты фоточки мои погугли))))и убедишься что я прекрасна))))я очень красива и обеспечена))))А главное я очень молода в отличие от вас старух абортных!!!!))))Мне всего-то 26 годиков!!!!))))

Галина
#41

Знакомая делала аборт , когда у нее уже было двое детей. Побоялась, что вроде как трое-это много. Потом всю жизнь очень жалела и сейчас жалеет, что не родила.

Гость
#42
Галина

Знакомая делала аборт , когда у нее уже было двое детей. Побоялась, что вроде как трое-это много. Потом всю жизнь очень жалела и сейчас жалеет, что не родила.

Был бы повод называется- не сделал бы в равной вероятностью жалела бы что родила. Люди любят пострадать.

Галина
#43
Мила Чергинец

А ты фоточки мои погугли))))и убедишься что я прекрасна))))я очень красива и обеспечена))))А главное я очень молода в отличие от вас старух абортных!!!!))))Мне всего-то 26 годиков!!!!))))

Вы здесь много чего противоречивого написали, наверное, не запоминаете свои ответы.Такая агрессия больше троллю подходит.Не верю, что девушки 26 лет могут так рассуждать.

Натали
#46

Могу сказать только реальные истории. Подруга в 16 лет забеременела, сделала аборт на большом сроке, с парнем расстались. Вышла замуж 15 лет не было детей. Другая подруга сделала аборт от парня с которым жила, причем он хотел ребенка, а у нее уже был, расстались.Третья подруга сделала аборт от мужа, для себя хотели пожить. Прошло много лет родили потом двоих, очень жалеет о том решении и ведет счет годам, сколько могло быть лет их первому ребенку. Мое мнение аборт, это самое жестокое и несправедливое что есть в мире.

Виталина
#47

А что должно статься после аборта? ) Все живут, радуются жизни, никто не жалеет об аборте, ибо делают его, все взвесив.

N
#48
Натали

Мое мнение аборт, это самое жестокое и несправедливое что есть в мире.

Какая чушь. В мире куча вещей, гораздо более жестоких и несправедливых, чем аборт - обычная операция, при которой уничтожается существо не осознающее себя, с зачатком нервной системы. Войны, теракты... болезни - генетические хотя бы, при котором только что рожденный человек обречен всю жизнь мучиться, онкология возникающая непонятно откуда в любом возрасте, аутоиммунные когда организм опять же ни с того, ни с сего начинает сам себя уничтожать - все это куда более жестоко, несправедливо и ужасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#49

Моя знакомая делала аборт несколько лет назад. Сейчас замужем, у них своя квартира, родила дочь. Живет себе прекрасно, как и все люди, со своими заботами и радостями. А почему ее жизнь должна как то отличатся от других? Что такого в аборте ужасного? Люди и посерьезнее медицинские операции переживают, восстанавливаются и живут себе дальше.

Гость
#50
Мила Чергинец

А ты фоточки мои погугли))))и убедишься что я прекрасна))))я очень красива и обеспечена))))А главное я очень молода в отличие от вас старух абортных!!!!))))Мне всего-то 26 годиков!!!!))))

Девушки с высокой самооценкой и самоуважением не гордятся своей распущенностью и низкими моральными принципами. Это удел глупых некультурных девиц.

Предыдущая тема