Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения второй день после первого секса. Норма?

Сегодня утром было уже совсем чуть чуть, в обед не мазадл вообще,а вечером сегодня опять кровью мажет. Не знаю, нормально или идти к врачу стоит? Как долго они могут быть? Вроде ничего не болит.
Вал
5 ответов
Последний — Перейти
Verona
#1
У вас СПИД, немедленно идите к врачу
maks
#2
пробку воткни в свою дыру вонючую и будет все ок)
Гость
#3
Скорую вызывай срочно и показывай им свою щель кровавую
sлена
#4
Девушка, здесь большинство обозлённых на жизнь женщин, не обращайте на них внимания. А то что с вами...Это нормально. Если в течении 2-х дней не пройдёт, тогда идите к врачу. И счастья вам с своим первым мужчиной, пусть это будет вашей радостью и ни в коем случае не разочарованием!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
sлена
Сообщение было удалено
Какая ты жалкая в своих попытках казаться хорошей)))
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 398 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова