За неделю постоянный голод. Только поела, опять хочется. Стараюсь есть злаки, каши, заедаю хлебом. Хотя тянет на вредное -майонез, жареный бекон, картошку. Чувствую себя свиньей, но насыщения нет. Что надо съесть такое, чтобы это прекратилось?
Исходя из вашего рациона: каши, злаки, делаю вывод, что вы на диете. Желание пожрать будет присутствовать в течении года-двух. Это сила воли ну и всякая фигня. Сорваться легко- нажраться. Тогда да Вы свинья. А если сдюжите- то 20-25 кг в минус. При этом стройная фигура и завистливые взгляды подруг. Однако предупреждаю, надо витаминный комплекс раз в три месяца пропивать, иначе можно выскочить на хронические заболевания.
Гость
[1245644062]
#2
ну кто же утоляет голод кашами и злаками! Сьешьте пару яиц и кусок бекона и будет вам счастье. Кто ж углеводами аппетит перебмвает?
Плохо
[1549248377]
#3
Demon Mistakes
Сообщение было удалено
Почему на диете? Всегда питаюсь утром каша, в обед рис-греча, макароны с курицей или рыбой, салат. Вечером когда что. Это диетическая еда? Как раз насыщает отлично, особенно гречка. Я наедаюсь в обед капитально всегда. Перед КД, я могу несколько раз поесть с коротким перерывом и все равно голод.
Плохо
[1549248377]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Мне яйца тоже не помогают)))) сейчас съела килограмм творога и ничего.
Тоже
[1562078804]
#5
Тоже самое как у Автора. Перед КД нападает жор капитальный. Ем как не в себя. Потом уходит. Телосложение нормальное. Но этот жор бесит.
Гостья35
[456668985]
#6
Ой, девы...и у меня то же самое. Только у меня жор начинается за 2 недели до КД. А после них 2 недели еле еду в себя впихиваю..наверное, благодаря этому и фигура нормальная.
Гость
[1245644062]
#7
Плохо
Сообщение было удалено
Мне яйца тоже не помогают)))) сейчас съела килограмм творога и ничего.
странная девушка, где творог и где яйца. Кисломолрчка голод никогда не утоляет.
странная девушка, где творог и где яйца. Кисломолрчка голод никогда не утоляет.Яйца-это белок. Творог тоже. Что не так?
Гость
[1549248377]
#9
Гостья35
Сообщение было удалено
Так же. 2 недели голода 2 недели животного жора. Много набираете перед месячными и откладывается ли?
Гость
[922555340]
#10
это гормоны.....если боитесь за вес, налегайте на овощи, мясо утоляет голод надолго, но лучше постное и вареное\запеченое....по-другому никак
Гость
[2097469229]
#11
Гормоны влияют на ощущение голода это раз. Питаться злаками как вы, это себя не любить это два. Потом аукнется. Читайте о правильном питании, а не как насытиться побыстрее.
А я даже не знала о связи жора с КД, мне коллега подсказала. И точно, недели за 2 начинается какой-то неутолимый голод, а за 1 неделю дико хочется секса)
Гость
[3291264874]
#14
Плохо
Сообщение было удалено
Автор, у Вас такой жор перед КД недавно начался, и для Вас это непривычно? Если Вам не 13-14 лет, то можно уже опытным путем определить, что лучше всего насыщает в этот период и смириться с этим))
8хВика
[3883705662]
#15
тоже бывает день перед кд,когда сметается все и дикий голод)))но только 1 день
Sonya
[329547791]
#16
Потому что после овуляции тело как бы готовится к беремености, запасает жирок) после месячных понимает что ничего не будет и отпускает)
Гость
[1245644062]
#17
Гость
Сообщение было удалено
странная девушка, где творог и где яйца. Кисломолрчка голод никогда не утоляет.Яйца-это белок. Творог тоже. Что не так?
Мясо тоже белок. Мяса 100 гр можно наесться и надолго. А творог кило сьешь, через полчаса опять голодный.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!