Гость
Статьи
Помогите! Про …

Помогите! Про Медикаментозный аборт

В сб выпила 3 таблетки мифепристона при враче и уехала домой , на след день, то есть вчера под вечер начало кровить чуть и живот слегла болел, сегодня в 10 выпила 2 т мизопростола , ничего не произошло и в 12 часов еще 2т. Самый пик боли был часа через 3, началась диарея и вышел сгусток небольшой. Крови совсем не много по каплям через раз как в туалет хожу. Всё больше ничего нет, боли сошли практически на нет и кровь не идет. Кто может подсказать , в чем дело? Врачу смогу позвонить только завтра, но очень переживаю. Читаю отзывы пишут что должны быть типу месячных. Но у меня совсем ничего...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен сгусток выйти, не обязательно прям кровить, контрольное УЗИ покажет.

7ость
#2

Как вы достали с описанием своих болей и выделений

Гость
#3
7ость

Как вы достали с описанием своих болей и выделений

Проходи мимо, если что то не нравится

Гость
#4

Тебе не помог медикаментозный.У меня знакомая пробовала так только зря деньги выкинула.Зато помогли уколы Окситоцин.Она сделала и понесла тяжесть и у неё бульк и вышел прям зародыш.(кто не знает,зародыши сразу зарождаются,а не сгусток крови).Я помню её так врач ругал,но у неё даже кровотечения не было. Всё врачи знают,только говорят наоборот,чтоб денежки платили.

Мурло
#5

если У тебя месячные обычно скудные так и должно быть. сходи завтра на узи. пеленку не забудь.

Гость
#6

Узи только покажет, чисто или нет у вас там. У меня после первых таблеток ничего не было, а после вторых только через пол суток пошла кровь обильно, часа 3 болел жутко живот и прокладки меняла каждый час. Узи показало все в норме.

Гость
#7

Знаю три случая с медикаментозным абортом: первые два закончились чисткой и антибиотиками,третий удалением матки. Ттт не дай Бог! Скажите, девушки,женщины,почему вы соглашаетесь на это? Неужели не страшно за свое здоровье? Почему сразу не идете на выскабливание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Знаю три случая с медикаментозным абортом: первые два закончились чисткой и антибиотиками,третий удалением матки. Ттт не дай Бог! Скажите, девушки,женщины,почему вы соглашаетесь на это? Неужели не страшно за свое здоровье? Почему сразу не идете на выскабливание?

Бред не пишите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: