Гость
Статьи
Кровотечение больше 10 …

Кровотечение больше 10 дней

Девочки, не знаю уже что делать (
24 года. Половой жизнью не живу.
Пол года назад начались сбои - месячных не было 3 месяца. Потом все пришло в норму. Предпоследний раз месячные шли больше 10 дней, далее - до следующих М весь месяц мазня. В этом месяце история повторилась.
На УЗИ не нашли ничего. Сдавала гормоны - единственная проблема ПРОЛАКТИН. Была у гинеколога. Та внятно ничего не отвечает. Прописана пить циклодинон 40 капель утром месяц, и опять к ней .
Пришла с вопросом - а что делать с кровотечением ?( с 5 дня цикла начинает сильно идти) Говорит - ничего, не меняешь каждый час прокладку - значит не страшно.
Вопрос : у кого такое было ? Может лучше сходить к другому врачу ? Но эту мне посоветовали, врач хороший.
И может ли быть такое при пролактине? Он у меня 35, при норме 4 - 23.
У меня слезы , истерики каждый день. Не знаю что делать. Не понимаю , что со мной. Ни у кого из знакомых такого не было .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Лучше проконсультироваться с другими врачами и сходить к другому узисту.

Гость
#2

ну так пролактин - он в голове, там смотреть надо, может, чего выросло.

Лиза
#3

Конечно, к другому врачу. И не тяните.
В любом случае это ненормально и надо лечить.

#4

Это не норма, другой врач, однозначно

Гость
#5

У вас наверное уже анемия?Может вам гормональные контрацептивы показаны,сходите к другому специалисту.

#6
Гость

У вас наверное уже анемия?Может вам гормональные контрацептивы показаны,сходите к другому специалисту.

Чувствую то себя хорошо, голова не кружится, сил не убавилось, никаких усталостей нет. Но сам факт, что это не норма пугает

я гость
#7

По опыту. Если исключена вн. беременность, полипы, миомы, инфекции- воспаление, остается нарушение гормонального фона. Его лечат или ОК или отправляют на выскабливание, если кровотечение не могут остановить. Потом все равно ОК.

Гость
#8

У подруги месячные шли неделями, когда упал уровень гемоглобина и железа в крови. Валялась в больнице, ее обкалывали витаминами, ставили капельницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

регулон пить и все наладится. Три месяца хотя бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: