Гость
Статьи
Кровотечение 30 дней

Кровотечение 30 дней

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Кровотечение началось через неделю от предыдущих месячных, меня уже это взволновало, но решила пойти к врачу когда всё закончиться, симптомов ни каких не было, обычно месячные были обильные и болезненные,но в этот раз просто пошла кровь,единственное набухли груди, на 22 день я пошла к врачу,сдала анализы и прошла узи, результаты идеальны, после кровь остановилась на три дня, как раз в мой день рождения. и вот кровь опять пошла... не знаю, что далее делать, врач мне ничего не прописала, только оставила свой номер телефона.

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждать пока истечешь кровью чего еще то???? к другому иди

Нибелунги
#2

Хороший у вас врач. Вы подождите еще полгода, может остановится.

Гость
#3

Тут уже нужно срочно ложиться в гинекологическое отделение больницы.
Анемия не пугает? Низкое давление, потеря сознания... Автор, это не шутки.
Вколите себе викасол, не пейте гормоны никогда. Часто анализы В ПРОСТЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ пишут от фонаря. Странно, что узист ничего не нашёл.

Гость
#5

Не верю, что на узи НИЧЕГО не нашли, при кровотечении то. А охреневаю от баб.
Идите к другому врачу, ведь сами знаете, что это не может быть нормой.

Гость
#6

Было у девчонки такое, со мной в палате с этим лежала как раз. У нее был гормональный сбой и чет-еще...не шутките с этим, ее положили в больницу на 10 дней с этой кровью

Гость
#7

А я так чуть коньки не отбросила. Итог: выскабливание 2 раза подряд. И как вывод: хронический двухсторонний сальпингоофорит на всю жизнь. Диагноз: непроходимость маточных путей, бесплодие. А Вы ждите, ждите!

Гость
#8

Идите к другому врачу. У меня 2 месяца было кровотечение. И я сразу пошла к врачу. На узи НЕ МОГЛИ ничего не обнаружить. Прекратите жмотить деньги на собственное здоровье. Запишитесь к нормальному гинекологу, так можно и матки лишиться.

Гость
#9

или анализ отб0лды (хотя вряд ли кто-то назначал покраску на ретикулоциты), или это не кровь.
узист ничего и не должен был обнаружить при отсутствии симптомов (эпителизировавшаяся эрозия будет обычной слизистой и т.д.).

Гость
#10
Гость

А я так чуть коньки не отбросила. Итог: выскабливание 2 раза подряд. И как вывод: хронический двухсторонний сальпингоофорит на всю жизнь. Диагноз: непроходимость маточных путей, бесплодие.

ну, двусторонний СОФ после РДВ в некоторой степени закономерность, только с чего вдруг ему быть пожизненно (нет, ну если лечить "через ж0пу автогеном", то конечно пожизненная болезнь)

Гость
#11

Автор, смените врача. Олень у вас какой-то, а не врач. Что за идеальные анализы Вы сдавали? Гормоны Вам делали? УЗИ Ваш супер-врач правильно читает?
Не сидите на заднице - само не пересохнет. Это серьезный симптом.

Гость
#12

Я рекомендую сходить к онкогинекологу, сдать на онкоцитологию.

Гость
#13

на гормональный сбой похоже,с этим в больницу ложат вообще-то

Трататушка
#14

Бегом к врачу! У меня кровотечение несильное было около 1,5 недель, пришла к врачу, она отругала меня! Сказала так и умереть можно от потери крови! В больнице не лежала, она мне прописала настойку морского перца и еще что-то (не помню)

Гость
#15

Смотря какое кровотечение. может не сильно. у меня было, шли как мес 11 дней. заложили в больницу, говорили если само не остановится чистить будут. но потом все закончилось. оказалась киста яичника.

Гость
#16

если уж к врачу не идете, так попейте кровоостанавливающие Дицинон хорошо помогает, противопоказаний особых к нему нет. отвар крапивы внутрь

Пю
#17
Екатерина

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Кровотечение началось через неделю от предыдущих месячных, меня уже это взволновало, но решила пойти к врачу когда всё закончиться, симптомов ни каких не было, обычно месячные были обильные и болезненные,но в этот раз просто пошла кровь,единственное набухли груди, на 22 день я пошла к врачу,сдала анализы и прошла узи, результаты идеальны, после кровь остановилась на три дня, как раз в мой день рождения. и вот кровь опять пошла... не знаю, что далее делать, врач мне ничего не прописала, только оставила свой номер телефона.

было так, только до этого месячных не было почти 2 месяца. пошла на узи, сказали гиперплазия или что-то типа того, назначили свечки, ок, бад и укол поставили, все прошло, потом как по расписанию. сходите на всякий к другому врачу, я б Вам сказала, что я пила, но на всякий случай не буду, мало ли Вам в голову ударит самолечением заниматься. единственное, можете бад попить, называется Цикловита, это не лекарство, хуже от него не станет, но будет ли лучше тоже вопрос спорный.

Гость
#18

вы умом тронулись?? помереть решили от потери крови. нормальный гинеколог как минимум подписала бы отвар крапивы пить, а как максимум в больницу положила вас. это очень не нормально.

Жанна
#19

Екатерина, у меня была такая же история, кровотечения длились после месячных целых 30 дней, врачи не могли поставить диагноз. в конце концов нашелся хороший врач который определил что у меня беременность внематочная и что если еще немножко и я отбросила бы копыта. Сделали операцию. Советую вам сдать анализы ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ждать.. и письма строчить.. вон одна строчила, и ребенка до смерти довела.. ссылочку скинуть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: