Гость
Статьи
Начались первые …

Начались первые месячные

У меня начались первые месячные. Сейчас меня тошнит и есть понос+головная боль +живот болит.
Все говорят что это норма и даже в первые 1-2 дня такое может быть у кого уже шли или идут )

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, теперь ты стала девушкой 👧 Запасайся витаминками с помощью фруктов и отдыхай 💆‍♀️

Вельма
#2

Пометка 16+ для кого??? Задолбали уже малолетки со своими тупыми вопросами!

Гость
#3

Да, для большинства это норма. Ничего не поделаешь, приходится потерпеть денёк или два, потом отпускает.

Автор
#4

при)) а ты умеешь уже возбуждаться? мне кажится я начала возбуждаться уже через год после месячных. и могла ли ты возбуждаться до них?))) а вообще у тебя все норм. а ск лет тебе?)

.
#5

Это не норма и, скорее всего , никак не связано с месячными.

.
#6
Автор

при)) а ты умеешь уже возбуждаться? мне кажится я начала возбуждаться уже через год после месячных. и могла ли ты возбуждаться до них?))) а вообще у тебя все норм. а ск лет тебе?)

Иди отсюда ***

Вероника
#7

Что сделать чтобы месячные никогда нешли?

Вероника
#8

Что сделать чтобы месячные никогда нешли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Что сделать чтобы месячные никогда нешли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема