Гость
Статьи
Задержка 20 дней

Задержка 20 дней

Привет!

Месячные всегда начинались 8 числа, в прошлом месяце была задержка 14 дней, на 10 день сдавала хгч результат был отрицательный. 22.06 начались месячные, шли 5 дней. В этом месяце месячных до сих пор нет, предохранялись презервативами. На 12 и 13 день делала тест, одна полоска. В прошлый четверг сдавала анализы на гормоны, флору и рак, все в порядке. Сегодня 19 день задержки. Скажите из-за чего это может быть?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое после активного секса было, но не каждый раз
либо из-за стресвса тоже было
причин может быт масса, обычно говорят "гормональный сбой"

Бармаглот
#2

Глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Катя
#3
Гость

у меня такое после активного секса было, но не каждый раз
либо из-за стресвса тоже было
причин может быт масса, обычно говорят "гормональный сбой"

Секс был очень хороший, было что за день 7 оргазмов испытала.
Анализ на гормоны сдавала, там все хорошо, как может быть сбой?)

Гость
#4

Что-то я не понимаю. Если М у вас были 22.06, то сегодня 20-й день цикла. Для новых М просто ещё рано, а вы пишете 19-й день задержки. Раз цикл у вас примерно 30 дней, вот и ждите их 22 июля. И уясните, что месячные не обязаны начинаться исключительно 8-го числа. У вас был сбой. Главное, чтобы соблюдалась длина цикла плюс-минус пару дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5
Гость

Что-то я не понимаю. Если М у вас были 22.06, то сегодня 20-й день цикла. Для новых М просто ещё рано, а вы пишете 19-й день задержки. Раз цикл у вас примерно 30 дней, вот и ждите их 22 июля. И уясните, что месячные не обязаны начинаться исключительно 8-го числа. У вас был сбой. Главное, чтобы соблюдалась длина цикла плюс-минус пару дней.

Я ошиблась с датой, в мае начались 22ого, после задержки в 14 дней, в июне ждала так же 22, сейчас 19 день задержки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: