Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к геникологу

В мае прижгли эрозию. Я не рожала. Было так больно, такую боль никогда не испытывала, наркоз- это таблетка анальгина и попшикали чем то туда. Уже прошло три месяца , выделений никаких нет, хотя раньше до мая всегда были! Надо идти к доктору , он сказал показаться, а я так боюсь, я даже сексом не занимаюсь, боюсь. Настолько больно было. Может не идти? Раз ничего не беспокоит? Подскажите пожалуйста, не сплю уже день в голову взяла

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить, не переживайте так

Лоли
#2

Мне диспазию удаляли, но я рожала правда))) тоже было больновато
Показаться нужно обязательно
Обычный осмотр, так больно уже не будет это точно
Не выдумывайте)))

Наталия
#3

Бедная девочка.и не надо идти в такую больницу. У меня тоже была эрозия гормональная в подростковом возрасте, сама ушла, перед родами тоже- ушла. Блин жесть пояют подростков(( Никуда не ходи

Гость
#4

Может лучше к гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даяна
#5

Желательно сходить. Так как все главные процедуры позади, вас просто посмотрят. Если не хотите к тому доктору идти, могу посоветовать своего Сизова Лада Витальевна из ТН- клиники. Она не только хороший гинеколог, но и женщина приятная, к ней идти абсолютно не страшно))) У меня в своё время тоже заморочки были, боялась гинекологов, но вот у неё побывала и пролечилась быстро и страхи свои забыла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема