Гость
Статьи
Аллергия на шампунь, …

Аллергия на шампунь, чем пользуетесь?

После шампуня шаума аллергия почти на все шампуни очень сильный зуд особенно ночью и могут ли выпадать волосы при аллергии?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запишитесь к трихологу,а то вам сейчас насоветуют

#2

Почти на все - это на какие?
И да, поддерживаю гостя 1, к специалисту шагом марш.

Гость
#3

кря кря детский используй, на него точно не будет

Гость
#4

У меня тож. Пользуюсь натуральными безсульфатными и без чего то там ещё шампунями. Детские не пробуйте. А же дрянь. Натуральные норм бывают иорданские и всякие арабские тип Дубай. Индийские, но они пожкстче. Я живу не в России и пользуюсь местными натуральными. И все норм. Это обычно маленькие производители. У меня из сардении. Бывают разные. Это не редкая проблема и абс решаемая.к трихооогу ненада.

Гость
#5
Гость

запишитесь к трихологу,а то вам сейчас насоветуют

Были бы деньги на врачей бизнес делают на нас

Злобный Пупсик
#6

Можно попробовать натуральный шампунь, только не Агафью какую-то за три копейки. Но опять же это дорого и не факт что поможет, ведь органические составляющие тоже могут быть потенциальным аллергеном

я
#7

экодерм, аптечный, около 200р.

Гость
#8

Мою голову черной глиной. Смывает хорошо, но 3 раза надо помыть.

Гость
#9

Аллергия на шампунь Шаума? Да запросто. Все эти сансилки-тимотеи-шаумы - по мне самая дpянь. Есть много шампуней из масс-маркета, но даже на ту же нивею, чистую линию, сьосс, натуру сиберику ничего плохого не замечала. Пантин лично мне не подходит, лореаль тоже. Сейчас мою Чистой линией и все в порядке, мне подходит. А от этих шаумы-сансилка-тимотея волосы как непромытые. А если и всякие пантины-сьоссы-итп не идут - значит, покупайте аптечные дорогие шампуни для чувствительной кожи головы и волос.

Гость
#10
Гость

Аллергия на шампунь Шаума? Да запросто. Все эти сансилки-тимотеи-шаумы - по мне самая дpянь. Есть много шампуней из масс-маркета, но даже на ту же нивею, чистую линию, сьосс, натуру сиберику ничего плохого не замечала. Пантин лично мне не подходит, лореаль тоже. Сейчас мою Чистой линией и все в порядке, мне подходит. А от этих шаумы-сансилка-тимотея волосы как непромытые. А если и всякие пантины-сьоссы-итп не идут - значит, покупайте аптечные дорогие шампуни для чувствительной кожи головы и волос.

Я только беру принцесса и 911 цынковый

Тамара
#11

Ой нет я такими шампунями давно не пользуюсь, после них вообще без волос остаться можно(( я мою голову луковым шампунем 911 помогает укрепить луковицу волоса, придает блеск волосам и самое главное объем.

#12

Попробуй шампунь от либридерм ЦИНК, подруга сказала что он ей помог снять зуд, помочь может только шампунь, но если не помогает попробуйте попринимать антигистаминное еще

Дарья
#13

Далеко не все, приобретая моющие средства, задумываются о том, насколько они вредны. Между тем в подавляющем большинстве порошков присутствуют спорные компоненты. ПАВ, то есть поверхностно активные вещества. Они обеспечивают основное действие порошка, значительно облегчают процесс стирки. В этом заключается их плюс, но на организм человека они влияют негативно

А тем более на организм деток

У них ведь кожа нежная !

Вы обратите внимание на то, какими средствами вы пользуетесь

Дарья
#14

Далеко не все, приобретая моющие средства, задумываются о том, насколько они вредны. Между тем в подавляющем большинстве порошков присутствуют спорные компоненты. ПАВ, то есть поверхностно активные вещества. Они обеспечивают основное действие
Нужно пользоваться гепоаллергенными шампунями

Дарья
#15

Далеко не все, приобретая моющие средства, задумываются о том, насколько они вредны. Между тем в подавляющем большинстве порошков присутствуют спорные компоненты. ПАВ, то есть поверхностно активные вещества. Они обеспечивают основное действие Нужно пользоваться гепоаллергенными средствами
Последнее время я пользуюсь магазином https://ecoliniya.ru/

Дарья
#16

Далеко не все, приобретая моющие средства, задумываются о том, насколько они вредны. Между тем в подавляющем большинстве порошков присутствуют спорные компоненты. ПАВ, то есть поверхностно активные вещества. Они обеспечивают основное действие Нужно пользоваться гепоаллергенными средствами Последнее время я пользуюсь ecoliniya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афродита
#17

Что говорить о шампунях, купленных в магазине, если я купила в аптеке Лечебный шампунь 911 Луковый от Мирроллы и получила зуд и шелушение кожи. Два месяца я лечилась от этого лечебного шампуня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема