Гость
Статьи
Белый кремообразный …

Белый кремообразный налет во влагалище

Добрый день, девушки! Мне 21 год, партнер постоянный. Меня тревожит такая деликатная проблема - белый кремообразный (НЕ ТВОРОЖИСТЫЙ) налет на стенках влагалища, зуда нет, выделений как таковых нет, абсолютно без запаха, мочеиспускание нормально. При ПА испытвааю дискомфорт только в самом начале при введении, немного щиплет, но потом все проходит, после ПА дискомфорта никакого нет. В начале года сдавала анализы, выявили кандидоз и уреаплазму, врач назначила схему лечения, вроде все прошло, но вот в последний месяц мучает вышеописанная проблема. Так как с молочницей сталкивалась, знаю, как у меня это происходит, и то, что испытываю сейчас, на нее не похоже. Не знаю, что думать.
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой или знает, что это?
P.S. Моя врач сейчас в отпуске

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцаку чаще надо мыть и налётов не будет.

Бармаглот
#2

А кроме вашего врачей в целом мире нету???
ЗППП подхватила однозначно

Катя
#3

У меня было тоже самое, я стольких гинекологов прошла, что, наверное, их всех в Питере знаю. Сдавала кучу анализов, так как саму беспокоило тоже самое: непонятный белый налет. Также были боли при начале ПА. В итоге никаких заболеваний не нашлось, микрофлора, гормоны, даже на всякий случай проверила на онкологию. В конечном итоге мне сказали, что в моем случае: налет появляется не всегда, совпадает с овуляцией +/- несколько дней. Такая реакция. Брали даже этот налет (фуу) на анализ, в итоге просто естественные выделения, которые имеют такой своеобразный характер. Может у вас тоже самое?

гость
#4

сдайте анализы на: 1. флору 2. зппп 3. мазок из уретры

Гость
#5

Непонятный непонятный... что тут непонятного? Сперма это

Казявка
#6

Фемофлор сдай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#7

У вас скорее всего аэробный вагинит, почитайте! Вам бы, в таком случае, на вагинальные таблетки Эльжина внимание обратить. Мне они от подобного заболевания помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема